Гость
Статьи
Хочешь красивую …

Хочешь красивую женщину рядом - плати!

Я такое слышу только здесь, но подобного не слышала в Германии.
И всегда вопрос к такой… даме возникал – а ты то сама хоть понимаешь, что ляпнула и как это звучит на самом деле?
Ведь …

322 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#316
Julia👿

Я что, возражаю???
Все равно для меня мамсик как мужчина не существует.

Значит ты типичная шмарошлюха, которая глотает пиписьки всем встречным

А если не глотаешь - то ты фригидка, с врождёнными уродствами и вагинизмом, и тебя никто иметь ни в какие позы ни в какие щели ни в какие дыры не хочет 🤣🤣🤣

Гость
#317
ЛюблюZ

Я вообще не понимаю откуда в женщине эта дурь? Зачем мужчине та которой нужен не он а его деньги? Зачем мужчине платить женщине? Она что, услуги оказывает? Какие? Секс? Так это взаимный процесс. Мужчины хотят женщин, женщины мужчин. С чего вдруг мужчина должен платить? Вот хоть убей не пойму! Всю жизнь спал с женщинами без вложения в них денег вообще. Что я делал не так? Почему со мной спят женщины без денег? Зачем мне платить если они и так со мной спят? Зачем?

***, даже нацик прописал по фактам всё!

Гость
#318
ЛюблюZ

Женщина всегда работает. Или дома, или на работе на дядю. Неработающая женщина мужчине не нужна. А если он её использует в качестве секс куклы, то рано или поздно он заменить её на новую модель.

По факту, все тёлки ***

Гость
#319
Ведающая мать

Я тоже никогда добровольно не сдала бы себя в детское рабство. Но я рада, что родила одного. С возрастом ты поймёшь, что лучше иметь детей, чем не иметь. Не иметь детей = не пережить очень важную часть жизни.

Глотай мой *** и не психуй ***

Гость
#320
Ведающая мать

Нет, я не хочу мужчин. Бред полагать, будто на ваш член кто-то позарится. Мужчину, неспособного обеспечивать семью, оплатить кофе на свидании, но требующий, чтобы его хотели, в топку. Это не мужчина, а хлюпик.

Все дабы живут ради глотания хуей! А те кто не живут - фригидки 🤣🤣🤣

Гость
#321
Гость

У женщины да, а у тебя нет нихоя, и мозгов в частности.

По факту!

Гость
#322
Ведающая мать

Мне вообще непонятно почему женщина должна за что-то платить? У неё от природы есть всё - красота, сексуальность. Женщина придаёт смысл существования мужчины. За женщину платят, чтобы видеть рядом.

Это баба должна платить за то чтобы быть под хуём у Величайшего и быть настоящей бабой - то есть ***!

А если она этого не делает, она неонацисткая шлюшья фригидка 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема