Гость
Статьи
Парень и отпуск

Парень и отпуск

Встречемся с парнем 4 месяца.Так получилось что еду в отпуск одна
Подруги не могут. А молодой человек в данный момент не работает уже несколько месяцев говорит что возможно в мае поедет в Москву заработает денег и мы поедем вместе но это не точно он не обещает. А позже он сказал что как заработает купит себе новый айфон. Зато как оказалось он едет в августе на море с родителями а я об этом ничего не знала.Он не хочет ехать со мной или просто не хочет тратить деньги и поехать за счёт родителей?
Парню 26лет #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть едет с родителями,может у него недостаточно денег ехать с вами.Поезжайте одна на отдых,что его ждать,?Бесполезно ему что-то доказывать,просить его.

Гость
#2

Мне это напомнило историю, как я с подругами в 21 год поехала на море (заграницу причем), это была далеко не первая моя поездка, т к работала на постоянной основе я с 19 лет, а до этого всячески подрабатывала. И мы там познакомились с парнем (ему 24 было или около того), а он там отдыхал с родителями и не стесняясь там сам стал рассказывать, что за их счёт приехал, при этом у нас стал спрашивать, а как вы сюда приехали. А мы даже не поняли суть вопроса по началу)) как, понять как?) ну отпуска совпали, взяли и приехали, все работаем, тем более) терпеть не могу этих нищих людей, особенно, парней, которые висят на шее у родителей или у девушек, тем более, в 26. Я бы даже не задумываясь поехала без него, автор! Вообще, не работающему человеку надо не об отпуске думать и не о айфонах, а о том, на что кушать он завтра будет и за жильё платить…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: