Гость
Статьи
Как вы просите денег у …

Как вы просите денег у своих мужчин

Мне всегда было интересно, как девушки просят денег? Говорите на что или зачем? Часто получаете отказ? И самое главное, как вы себя при этом чувствуете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

правильно просить денег у мужчины униженно. потому что женщина должна знать свое место

Гость
#2

Я у мужчин ничего не прошу =) а мужу просто говорю о том, что мне, ему, нам надо купить.

Mrrrrrr
#3

Не прошу вообще. Мне это видится унизительным. Я сама могу позволить себе свои хотелки,но все мы девчонки все равно любим мужское внимание и подарки) При этом мой парень дарит мне цветы, водит по заведениям и везде за меня платит.

Игорек
#4
Гость

Я у мужчин ничего не прошу =) а мужу просто говорю о том, что мне, ему, нам надо купить.

а психиатру говорила, что с воображаемым мужем разговариваешь?

#5

обычно ртом, но можно и с проглотом.

Гость
#6

Ну, обычно мне мужчина говорит: « У тебя же есть накопления? Я хочу ноутбук обновить». Если требуемая сумма очень большая, говорю, что надо еще поднакопить. Вроде не обижается. А так - перевожу на карточку.

Гость
#7
Моногамус

обычно ртом, но можно и с проглотом.

Вы пед ераст?

Гость
#9
Гость

Вы пед ераст?

Да.

Mrrrrrr
#10
Гость

Девчонки-заведения... Заведения-девчонки... Пенсионерка?

Да, пенсионерка в 19 лет

Гость
#11

У меня такой слабый характер, что муж сам даёт мне деньги, ведь сил просить его об этом у меня нет.

Маргарита
#12
Игорек

правильно просить денег у мужчины униженно. потому что женщина должна знать свое место

У тебя такими темпами либо вообще женщины не будет, а если и будет, то у нее наверняка будет богатый любовник)

Гость
#13

Кстати, вчера мужчина попросил у меня денег на керамику для автомобиля! Чего только не придумают! 40 тыс стоит это удовольствие! Я офигела, конечно, но виду не подала.

Пентотал
#14

Наверно это выглядит примерно так:
"Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.
Приехали на лечение
- Украли все документи.
На вокзалах, пожалуйста вам,
Не хватает разместиться.
На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы к вам
За поможением обращаемся.
Не прогневайтесь, трудовой народ.
Счастья вам.
Извините за это обращение.
Здоровья вам и счастья.
Поможите просим.
Ваша земля - ваша семья.
Поможите, чем сумеете!".

Ну, как..., "забористо"?

Гость
#15

У меня дубликат карты мужа, ничего просить не нужно.

Гость
#16
Гость

Кстати, вчера мужчина попросил у меня денег на керамику для автомобиля! Чего только не придумают! 40 тыс стоит это удовольствие! Я офигела, конечно, но виду не подала.

а денег дали?

Гость
#17

Никогда не побиралась и не просила денег. У мужа тоже не прошу, бюджет общий, беру, сколько надо. Крупные покупки обсуждаем. Как вообще можно, как нищенка, просить деньги?

Гость
#18

Я не прошу. Муж сам ежедневно следит за балансом моей карты и перечисляет деньги на счет.

Гость
#19
Гость

Я у мужчин ничего не прошу =) а мужу просто говорю о том, что мне, ему, нам надо купить.

Это наше совместное решение

Гость
#20
Гость

а денег дали?

Дала, конечно. Куда ж я денусь? А то потом неделю в г-не будет ходить. Хоть посмотрю, что это за штука такая - керамика…

#21

Женщины смешно клянчат деньги, намеками. Вот говорит, у Машки какой классный муж, даёт ей в месяц по 100 тыщ. А у Наташки муж вообще супер машину купил. И так вот ноет ноет. А если олень не въехал что от него требуется начинается второй этап: я обиделась и ещё стопицот всяких манипуляций. Но выглядит смешно *** со стороны

Гость
#22
Гоша

Женщины смешно клянчат деньги, намеками. Вот говорит, у Машки какой классный муж, даёт ей в месяц по 100 тыщ. А у Наташки муж вообще супер машину купил. И так вот ноет ноет. А если олень не въехал что от него требуется начинается второй этап: я обиделась и ещё стопицот всяких манипуляций. Но выглядит смешно *** со стороны

А у вас как в радужных парах финансовые вопросы решаются?

#23

Я не прошу, мой пишет мне - лови, и бац на карте сумма

#24

😅Поначалу сразу на ипотеку скидывала, сейчас успокоилась.

#25
Игорек

правильно просить денег у мужчины униженно. потому что женщина должна знать свое место

Я сама зарабатываю и муж ещё скидывает. Вот так в нормальной семье происходит. А у тебя вряд-ли есть семья

Мартиша
#26

Я деньги прследний раз просила у родителей, очень давно.🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: