Гость
Статьи
Парень отпускает на …

Парень отпускает на корпоратив на 2 часа

мне впринципе больше и не надо, но само ограничение по факту присутствует, и это не очень приятно. А вас как отпускают ваши МЧ/мужья? Скажу сразу-у нас планируется вечеринка до самого утра, со стриптизершами в конце и всякими конкурсами эротического содержания. Но это не значит что мне нужно обязательно принимать в них участие, а посмотреть-то просто интересно

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Тиран какой-то. Представьте как он вас под замок посадит, если еще и замуж за него выйдете.

ольга1
#2

Мне б и муж не посмел запретить ,а тут "парень"запрещает.Раба любви ...

*_*
#3

А если он на вас оденет еще Пояс Верности, то совсем дело и тело худо будет.

Масяня
#4

Ты собачка, чтобы тебе запрещать? Или ребёнок, который ещё не понимает, что такое хорошо, а что такое плохо? Отпускает... В магазин или к подружкам тоже разрешение спрашиваешь?

Русалочка
#5

Он тебе еще никто а уже запрещает, по-моему он тебя не уважает

Автор
#6

еще рассмешил аргумент "Я(!) же на мальчишник отказался идти к другу", по-моему совсем разные вещи. Припомнил, что как то с ним договаривались "по одиночке" не отдыхать. Но это..э..как бы часть работы, вливание в коллектив так сказать..

#7

никогда этого не понимала,как можно взрослого человека ограничить в чем-либо?Ставьте в известность МЧ о том, где вы этого вполне достаточно+говорите ему, что вам не приятно это слышать и вас это огорчает.

Гость
#8

Автор дебилка, парня слушается, за штаны держится и одна боится остаться! Мне муж ничего не запрещает и попробовал бы запретить - я бы слушать не стала! Но он бы и не запретил никогда - это только *** так делают!

В поиске
#9

Меня девушка на корпоратив с эротическими конкурсами и стриптизом не отпускает, а мне влиться в коллектив надо......

Ржака)))))))

Автор
#10
Гость

Автор дебилка, парня слушается, за штаны держится и одна боится остаться! Мне муж ничего не запрещает и попробовал бы запретить - я бы слушать не стала! Но он бы и не запретил никогда - это только *** так делают!

хм..зато я в свою очередь тоже всегда знаю где он и с кем-а это, согласитесь, немаловажно

Автор
#11
В поиске

Меня девушка на корпоратив с эротическими конкурсами и стриптизом не отпускает, а мне влиться в коллектив надо......

Ржака)))))))

я имела ввиду что это все под утро уже будет, я же не собираюсь в 6 утра домой приходить, а чтобы влиться в коллектив, часа 4 достаточно, но никак не 2! что тут непонятного

Гость
#12

[quote="Автор"]В поиске

Меня девушка на корпоратив с эротическими конкурсами и стриптизом не отпускает, а мне влиться в коллектив надо...... Ржака)))))))

я имела ввиду что это все под утро уже будет, я же не собираюсь в 6 утра домой приходить, а чтобы влиться в коллектив, часа 4 достаточно, но никак не 2! что тут непонятного

Девушка,а Вас случайно не Ира зовут..?)

А то есть тут у меня одна знакомая,которой так все запрещают и которая думает что она знает где он и с кем..А парень в это время романы с 3-мя бабами крутит..

#13

Ну да, он у Вас хозяин, а вы вещь бессловесная. Не понимаю, как можно взрослому человеку что-то запрещать.

Риордан
#14

Девушка, я 5 лет встречалась с парнем, который мне все на свете запрещал, садил дома, проверял телефон, почту, контакт и люто ненавидел всех моих подруг. И я шла на поводу, наступала себе на горло и даже не ходила на дни рождения подруг, ибо парень не отпускал. В результате узнала, что он мне изменяет. Стало очень и очень обидно за то, что я не противилась его выпадам.

Не обязательно, что Ваш парень будет Вам изменять или что-то еще в этом роде. Просто если в отношениях вам приходится наступать на свое Я, если Вас пытаются посадить в клетку - это уже повод задуматься. После того, как бросила бывшего, твердо уверенна в том, что любой парень, который будет посягать на мою личную свободу, будет позволять себе критиковать мои музыкальные вкусы, мою манеру одеваться, мое времяпровождениеи и т.д. - уйдет далеко и пешим шагом. И пусть Ваш парень просто не пускает Вас на корпоратив, ибо ревнует, может, у него нету всяких истеричных выпадов, но будьте начеку. Просто советую из своего опыта.

Масяня
#15
Русалочка

Он тебе еще никто а уже запрещает, по-моему он тебя не уважает

А кем он должен быть, чтобы запрещать? Он что, после ЗАГСа автоматически становится её хозяином?

Гость
#16

он вам кто простите? Парень,не муж даже, а уже он вас не отпускает. Вы взрослый,совершеннолетний человек,и вправе решить, куда вам и зачем идти. Мой муж себе такого,после 5 лет брака не позволяет. Да и я тоже, пошел с друзьями,и пошел, не звоню, скандалы не устраиваю, погулять тоже надо. А у вас детсад какой то. Идите насколько вам надо, и забейте.

Автор
#17
Гость

он вам кто простите? Парень,не муж даже, а уже он вас не отпускает. Вы взрослый,совершеннолетний человек,и вправе решить, куда вам и зачем идти. Мой муж себе такого,после 5 лет брака не позволяет. Да и я тоже, пошел с друзьями,и пошел, не звоню, скандалы не устраиваю, погулять тоже надо. А у вас детсад какой то. Идите насколько вам надо, и забейте.

Скорее всего он после моего "самоуправства" сделает ответный ход-тоже будет гулять ходить.И не как я-1 раз в копании коллег, а каждый день х"й знает где и с кем! Неужели из-за таких, казалось бы, мелочей-нужно расставаться. Должны же быть пути решения какие то!

Ольчик
#18

Как мне эта ситуация знакома. Только в моем случае я все равно уходила, и не спрашивала его. Да ему не нравилось, что я ставлю его перед фактом что иду туда то, но я была не против чтоб и он ходил куда-нибудь с друзьями(но он почти не ходил никуда) Мы мы ругались вечно из-за этого, даже пару недель не разговаривали. Но как не странно когда мы поженились у него это прошло) Теперь он совсем не против когда я куда то иду без него, успокоился что ли...

Автор
#19
Ольчик

Как мне эта ситуация знакома. Только в моем случае я все равно уходила, и не спрашивала его. Да ему не нравилось, что я ставлю его перед фактом что иду туда то, но я была не против чтоб и он ходил куда-нибудь с друзьями(но он почти не ходил никуда) Мы мы ругались вечно из-за этого, даже пару недель не разговаривали. Но как не странно когда мы поженились у него это прошло) Теперь он совсем не против когда я куда то иду без него, успокоился что ли...

в том то и дело-что ВЫ гуляете больше чем он, а у нас наоборот

Гость
#20
Автор

Гостьон вам кто простите? Парень,не муж даже, а уже он вас не отпускает. Вы взрослый,совершеннолетний человек,и вправе решить, куда вам и зачем идти. Мой муж себе такого,после 5 лет брака не позволяет. Да и я тоже, пошел с друзьями,и пошел, не звоню, скандалы не устраиваю, погулять тоже надо. А у вас детсад какой то. Идите насколько вам надо, и забейте.

Скорее всего он после моего "самоуправства" сделает ответный ход-тоже будет гулять ходить.И не как я-1 раз в копании коллег, а каждый день х"й знает где и с кем! Неужели из-за таких, казалось бы, мелочей-нужно расставаться. Должны же быть пути решения какие то!

ну тогда сидите дома,вяжите носки, и слушайтесь его во всем

как примерная Ж0на. Только потом не удивляйтесь,что количество требований и закидонов будет со временем рости.

#21

а в какой форме не отпускает, жестко ограничивает время, или просит не быть там дольше 2 часов?

Автор
#22
Sergey

а в какой форме не отпускает, жестко ограничивает время, или просит не быть там дольше 2 часов?

вот так "Малыш, не пойдешь больше 2х часов, я все сказал-не пой дешь" мягко, но настойчиво

#23

а сам когда идет куда-то, просто ставит вас перед фактом, или интересуется вашим мнением?

Гость
#24

Как все запущено... "Малыш"... КАК К СОБАЧКЕ КАКОЙ-ТО

Автор
#25

[quote="Sergey"]а сам когда идет куда-то, просто ставит вас перед фактом, или интересуется вашим мнением?[/quo

чтобы прям "ходить" куда то-он не ходит, он, когда в гараж, например, едет-то 1 встретит, то с другим постоит, в итоге домой приходит поздно-это мне не нравится. А вообще пару раз за 2 года ставил перед фактом-но там не было ничего криминального.

Гость
#26

Так у вас тоже нет ничего криминального. Пошли на 2 часа, отправили смс что задержитесь и все. Нефиг присмыкаться и оправдываться. "я все сказал" - ндя, ХОЗЯИН,пл@,целуй ему ноги.

#27

если у вас "современные" отношения, то тоже ставьте перед фактом, что проведете там больше времени, если более традиционные, то ищите компромисс.

Ника
#28

Автор, рекомендую ставить на место сразу. У меня тоже начиналось с мелочей. А потом по нарастающей - ушла с хорошей работы, т.к. коллектив был мужской, и он ревновал, перешла на фриланс, с которым тоже постепенно завязала, чтобы не расстраивать любимого. Постепенно все мои друзья вошли в категорию persona non grata, а жизнь крутится только вокруг мужа, его проблем, его работы, его творчества.

Так что сразу ставьте его на место

Ляля
#29

О, как всё знакомо! Только меня в юности контролировали родители, а не муж. В результате я сбежала замуж. Поначалу жили с его родоками - фактически я променяла шило на мыло. Потом уехали в Израиль, где стали жить отдельно. Потом развелись.

Теперь я замужем за нормальным мужчиной, которому даже в голову не придет закатывать мне сцены ревности. А бывший муж со своими родоками, а заодно и мои родители - посланы в пешее путешествие по известному адресу.

Ляля
#30
Ника

Автор, рекомендую ставить на место сразу. У меня тоже начиналось с мелочей. А потом по нарастающей - ушла с хорошей работы, т.к. коллектив был мужской, и он ревновал, перешла на фриланс, с которым тоже постепенно завязала, чтобы не расстраивать любимого. Постепенно все мои друзья вошли в категорию persona non grata, а жизнь крутится только вокруг мужа, его проблем, его работы, его творчества. Так что сразу ставьте его на место

Во-во. В первом браке не столько муж, сколько его родоки меня контролировали. Вышла за него замуж - "Смотри, не заглядывайся на других парней". Уехали в Израиль - "Не смей тут гулять с марокканскими евреями". Пошла работать - "Ну всё, теперь начальник тебя будет ***". В конце концов я психанула и ушла хлопнув дверью. Муж тоже пошел вслед за мной. Ан нет, родоки без конца капали ему на мозги. Отчасти и потому, что я русская, а они хотели, чтобы он женился на еврейке. Дык после меня тожебыл женат - и вторая невестка им чем-то опять не угодила. А у меня все ОК - слава Всевышнему.

Ляля
#31
Автор

Sergey

а в какой форме не отпускает, жестко ограничивает время, или просит не быть там дольше 2 часов?

вот так "Малыш, не пойдешь больше 2х часов, я все сказал-не пой дешь" мягко, но настойчиво

Шлите его нах, деже не задумывайтесь. Проверила на себе - не стОит ни под кого прогибаться.

Ляля
#32

Сейчас я не хожу на ДР друзей и прочие вечеринки не потому что второй муж запрещает, а потому что некогда: очень много работаю, а еще у нас ребенок. Бабушки-дедушки в России, а с ребенком сами крутимся. По очереди сидим.

Автор
#33
Ляля

АвторSergey

а в какой форме не отпускает, жестко ограничивает время, или просит не быть там дольше 2 часов?

вот так "Малыш, не пойдешь больше 2х часов, я все сказал-не пой дешь" мягко, но настойчивоШлите его нах, деже не задумывайтесь. Проверила на себе - не стОит ни под кого прогибаться.

Тут главное отличить реальные переживания человека за меня от паталогической ревности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: