Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения, если постоянно испытываю тревогу?

С парнем вместе уже 2 года, в данный момент отношения у нас на расстоянии. Было много всего и очень хорошего, и очень плохого. Он иностранец, знает русский, но сложно коммуницировать и пытаться донести свои беспокойства. В связи с этим, хочу постоянно контролировать его. Не беспричинно, уже много интересных случаев было с его стороны. Мы много путешествуем, знаю, что любит меня по-своему, но не так сильно чтобы женится. В общем всегда возвращаемся друг к другу.
Но уже на протяжении года не покидает чувство тревоги, невозможно жить так каждый день. Как же отпустить наконец человека? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да очень просто.
Нужно представить в красках себя через 10 лет такой жизни и честно у себя спросить: как я провела эти 10 лет? какие чувства я эти 10 лет испытывала? и в какой точке я нахожусь через 10 лет?
Вы поймете, что вместо того чтобы куда-то двигаться, вы провели 10 лет в тревоге. Только вы еще и на 10 лет старше .... Оно вам надо?

Гость
#2

Как отпустить-да другого искать!!! Какой-то иностранец, который "любит меня по-своему", он чего, шаман что ли из африканского племени, по своему любит...Нафиг какой-то непонятный иноземный чувак с которым как Вы пишите "сложно коммуницировать и пытаться донести свои беспокойства". Ищите другого парня, русского, чтоб всю Вашу душу понять мог, нафиг "иностранцев"!!!

Виктория
#3

попробуйте пропивать аминокислоту триптофан (у меня эвалар дозировкой 1000 мг). Уверяю вас - посмотрите на все по-другому. С более светлой головой, без фона тревожности. И примите адекватное решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: