Гость
Статьи
Я устала от отношений

Я устала от отношений

помогите пожалуйста разобраться в отношениях. мы с моим парнем уже год вместе, живем у меня. это мои первые и единственные отношения. дело в том, что их инициатором была я, и только через несколько месяцев он стал воспринимать наши отношения серьезно. я в него влюбилась, на все была ради него готова, все делала, как он хотел. последнее время он постоянно работает, а я провожу много времени одна дома. готовлю, убираю, стираю, в общем стала домохозяйкой, хотя в принципе ничего против этого не имею. но со временем я заметила, что уже не скучаю по нему, как раньше, не радуюсь его приходу, даже не хочу с ним секса. такое ощущение, что чем реже мы видимся, тем меньше я в нем нуждаюсь. не могу понять, что делать, стоит ли продолжать отношения... я конечно успела к нему привыкнуть, он мне стал родным человеком, но никаких чувств я к нему не испытываю. я вообще не верю в любовь, но раньше меня тянуло к нему, а теперь нет. помогите советом, что делать?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

а он к вам как относится?

сколько вам вообще лет?

может быть стоит, все откровенно ему сказать? расстаться и попробовать с другим?

Гость
#2

возможно вас заел быт и рутина? представьте если бы у вас еще бы и ребенок был? вешаться можно ,может вы не выбираетесь никуда сидя дома в 4 стенах любую хандра одолеет

Гость
#3
Олеся

а он к вам как относится?

сколько вам вообще лет?

может быть стоит, все откровенно ему сказать? расстаться и попробовать с другим?

То же самое будет.

автор
#4

мне 20 лет. мч говорит, что любви у него нет ко мне, но в то же время очень тепло относится, сейчас даже лучше, чем я к нему. а раньше было ровно наоборот.

автор
#5
Гость

возможно вас заел быт и рутина? представьте если бы у вас еще бы и ребенок был? вешаться можно ,может вы не выбираетесь никуда сидя дома в 4 стенах любую хандра одолеет

да, так и есть, я все время провожу дома одна.

Гость
#6
автор

да, так и есть, я все время провожу дома одна.

ну тогда понятно, а почему так? у тебя нет подруг? или свободного времени? или мч никуда не пускает? если последнее то это клиника ,я бы не выдержала

Я
#7

ну, вполне объяснимо, что остыли чувства.когда нет любви...к тому же, если очень долго чего-то добиваешься, а это не приходит, то забиваешь) вот в вашем случае произошло именно так) вы добивались его любви, но даже сейчас, спустя год проживания (!!!) с вами он говорит, что любви нет...отпустите.

автор
#8

стыдно признаться, но я замкнутый человек и у меня совсем нет друзей кроме друзей моего парня, так что если куда-то и ходим, то все вместе, сама я с ними не общаюсь близко.

автор
#9
Я

ну, вполне объяснимо, что остыли чувства.когда нет любви...к тому же, если очень долго чего-то добиваешься, а это не приходит, то забиваешь) вот в вашем случае произошло именно так) вы добивались его любви, но даже сейчас, спустя год проживания (!!!) с вами он говорит, что любви нет...отпустите.

я его не держу, мне кажется ему просто удобно со мной, поэтому он не хочет уходить

Гость
#10
автор

стыдно признаться, но я замкнутый человек и у меня совсем нет друзей кроме друзей моего парня, так что если куда-то и ходим, то все вместе, сама я с ними не общаюсь близко.

что здесь стыдного? не всем же быть общительными? ну ладно там друзей нет,можно хотя бы раз в неделю устраивать себе любимой праздник, сходить в салон, побродить по магазинам,да просто по парку погулять че дома то киснуть? на пенсии времени будет валом

автор
#11
Гость

что здесь стыдного? не всем же быть общительными? ну ладно там друзей нет,можно хотя бы раз в неделю устраивать себе любимой праздник, сходить в салон, побродить по магазинам,да просто по парку погулять че дома то киснуть? на пенсии времени будет валом

да, вы правы) так и сделаю

Я
#12

Тогда надо сесть и поговорить откровенно. Вас вполне можно понять. Не грустите. Всё, что ни делается - делается к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: