Гость
Статьи
Верный признак для …

Верный признак для длительных отношений

Одним из самых надёжных критериев для длительных отношений является совпадение темпераментов. Не спрашивая в лоб,как можно определить темперамент по внешним признакам?

Кот Леопольд.
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Внешним признакам? Ха, ну если узнаете - скажите мне тоже)

#2

Вначале все трахаются как кролики

Гость
#3

Одним из самых надёжных критериев для длительных отношений является отсутствие лжи и уважение друг к другу.

#5

Только при длительном общении.

Кот Леопольд.
#6
Унесённая ветром

Внешним признакам? Ха, ну если узнаете - скажите мне тоже)

1 О многом может сказать то в чём женщина спит.
2 Походка,как двигаются бёдра.
Здесь как с гаданием,надо уметь правильно интерпретировать.

#7

Темперамент важная вещь, но не достаточная для крепких отношений

#8
Кот Леопольд.

1 О многом может сказать то в чём женщина спит.
2 Походка,как двигаются бёдра.
Здесь как с гаданием,надо уметь правильно интерпретировать.

А если о мужчине говорить? Там по бёдрам не поймёшь🙄

#9
Delta bravo

Темперамент важная вещь, но не достаточная для крепких отношений

Само собой. В постели может быть всё супер, в вне её могут ругаться постоянно, что уже не весело

Гость
#12

Именно взаимное уважение. Практически во всех проблемных темах про разницу темперамента второй партнер не хотел решать вопрос, то есть не считал это своей проблемой. То есть причиной было отсутствие уважения. Если понимаешь, что второму надо, можно подыграть.

Кот Леопольд.
#13
Гость

Одним из самых надёжных критериев для длительных отношений является отсутствие лжи и уважение друг к другу.

Все женщины врут. Это нормально.

Кот Леопольд.
#14
Delta bravo

Темперамент важная вещь, но не достаточная для крепких отношений

Это очевидно.

Кот Леопольд.
#15
Унесённая ветром

Само собой. В постели может быть всё супер, в вне её могут ругаться постоянно, что уже не весело

По тому что ты еб ёш ьс я как ско ти на.

#16
Кот Леопольд.

По тому что ты еб ёш ьс я как ско ти на.

Ай, как некультурно. И с кем же, если не секрет?

Кот Леопольд.
#17
Гость

Именно взаимное уважение. Практически во всех проблемных темах про разницу темперамента второй партнер не хотел решать вопрос, то есть не считал это своей проблемой. То есть причиной было отсутствие уважения. Если понимаешь, что второму надо, можно подыграть.

Уважение-подыграть.....Какие то личные проблемы.

#18
Гость

Именно взаимное уважение. Практически во всех проблемных темах про разницу темперамента второй партнер не хотел решать вопрос, то есть не считал это своей проблемой. То есть причиной было отсутствие уважения. Если понимаешь, что второму надо, можно подыграть.

Подыграть можно раз или два, заколебет все время подыгрывать. Идеально, когда темперамент и взгляды на жизнь совпадают. Большинство хватает сразу, не задумываясь, а потом года через два идет что-то типа - я думала ты не такой. А он вот такой и был таким с самого начала.

#19
Кот Леопольд.

По тому что ты еб ёш ьс я как ско ти на.

Вот ты, яркий пример - подтверждение. Стоит немного подождать и с виду нормальный человек откроет свое нутро и что оттуда вылезет👾. Тут уже не важно какой у тебя темперамент

#20
Delta bravo

Вот ты, яркий пример - подтверждение. Стоит немного подождать и с виду нормальный человек откроет свое нутро и что оттуда вылезет👾. Тут уже не важно какой у тебя темперамент

Мне даже смешно стало, особенно учитывая то, что секса у меня не было несколько лет) Экстрасенс из него такой себе

Лапа
#21

Самый верный признак - это взаимная любовь :)

Гость
#22
Гость

Одним из самых надёжных критериев для длительных отношений является отсутствие лжи и уважение друг к другу.

Но совпадение темпераментов если не случилось , то отсутствие лжи и уважение друг к другу только ускорят расставание

Гость
#23
Delta bravo

Темперамент важная вещь, но не достаточная для крепких отношений

Ну , может в мире женщин и альфонсов это так .

А если мужик симпатичен и обеспечен , то там без совпадения темпераментов никуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: