Гость
Статьи
Красные флажки на …

Красные флажки на свиданиях

Какие красные флажки вылезают на свиданиях у вас? Я очень консервативна, для меня первый флажок, это тема близости. Я не обсуждаю эту тему вообще. Если эта тема хоть как-то затрагивается, это всё, я говорю "Досвиданья" и ухожу.
Другие красные флажки, это если у человека нет жилья, есть дети от предыдущих браков, нет прав, есть долги, если человек пьёт чаще чем по значимым праздникам. А как у вас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Латифа
#1

Как то ощущение сразу приходит что не мой человек.
Несёт какую-то чушь, шутит не смешно, так что я испытываю кринж.
После общения сразу понимаю, что второго свидания точно не будет.

Гость
#2

важно как общается с обслуживающим персоналом, с продавцами, официантами. если мусорит (окурок например) сразу адьес

#3

для меня red флаг, когда у женщины нет жилья, есть дети от предыдущих браков, нет прав, есть долги, если она пьёт чаще, чем по значимым праздникам, обсуждает тему близости на первом свидании. а как у вас?

Гость
#4

если у дамы маленькие сиси и несексуальная попа, то второй встречи не будет.

Гость
#5
Гость

важно как общается с обслуживающим персоналом, с продавцами, официантами. если мусорит (окурок например) сразу адьес

Да вот это тоже важно! Как общается с персоналом, и насколько чистоплотный.

Гость
#6
Гость

если у дамы маленькие сиси и несексуальная попа, то второй встречи не будет.

Как хорошо что с вами мы не встречались. У меня есть и грудь и попа, но мне важно что бы всё таки совпадали цели в будущем. Считаю что смотреть надо не друг на друга, а в одну сторону.

Гость
#7
Гость

Как хорошо что с вами мы не встречались. У меня есть и грудь и попа, но мне важно что бы всё таки совпадали цели в будущем. Считаю что смотреть надо не друг на друга, а в одну сторону.

Все верно, тебе важны цели, а мужчине важны попы и сиси красивые. Если тебе понравятся его цели, а ему твоя попа, то все получится

Гость
#8

Попа важнее.

Гость
#9
Гость

Все верно, тебе важны цели, а мужчине важны попы и сиси красивые. Если тебе понравятся его цели, а ему твоя попа, то все получится

Тут согласна. Надо что бы оба были в плюсе).

Гость
#10
Гость

Попа важнее.

😂 Для вас, да. А у меня грандиозные планы на всю жизнь и любой кто в них не вписывается, просто отнимает моё время, оттягивая тем самым результат. И это меня злит естественно. Потому что цель на первом месте, но и одиночество, не моя тема. По этому важно быть на одной волне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: