Гость
Статьи
Пригодны ли эти …

Пригодны ли эти женщины?

...для отношений и семейной жизни.Различного рода , ***самки,блоггерши,клубные тусовщицы,психологини,астрологини и прочие подобные им. С ними семью не получится выстроить. Согласны дамы?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Инстаграмщици и разного рода инстасамки в ту же кучу

#2

нет, таких в утиль

Гость
#3

По-вашему никто из них не замужем? Значит пригодны, раз вышли замуж.

Гость
#4

для семьи лучше всего серая мышка которая сама тебя выбрала и уцепалась, такая будет верна до самой смерти. у всяких психологинь тусовщиц-кайфовщиц нет понятия любви, они просто подбирают, как ты например подбираешь автомобиль на сайте, по характеристикам и выгоде, табличку создал, там все отметил, на калькулятор посчитал и выбрал оптимальную модель, у них так же.

#5
Гость

для семьи лучше всего серая мышка которая сама тебя выбрала и уцепалась, такая будет верна до самой смерти. у всяких психологинь тусовщиц-кайфовщиц нет понятия любви, они просто подбирают, как ты например подбираешь автомобиль на сайте, по характеристикам и выгоде, табличку создал, там все отметил, на калькулятор посчитал и выбрал оптимальную модель, у них так же.

Греббанные ска...

#6
Гость

По-вашему никто из них не замужем? Значит пригодны, раз вышли замуж.

У них мужья куколды и им нравится что их жена светит сысскамы и джеппкамы

#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

нет, таких в утиль

Вы про себя?

#8

Шквал негондования хде?

Гость
#10
Парниша.

У них мужья куколды и им нравится что их жена светит сысскамы и джеппкамы

Психологини, астрологини светят сиськами и джопами? Это что-то новое. Да и блогеры разные бывают.

Гость
#11

Тебе в самый раз.

#12
Гость

Только подзаборные РСПэхи!!!

И надзаборные не лучше)))

#13
Гость

Психологини, астрологини светят сиськами и джопами? Это что-то новое. Да и блогеры разные бывают.

Светят,не так откровенно но все же.

#14
Гость

Тебе в самый раз.

Если только на полшишечки

Гость
#15

Нет, не согласны.
Просто ты трусло с низкой самооценкой, неспособное вытерпеть рядом яркую женщину, на которую всегда будут смотреть мужчины.
Ищи нищую деревенскую мышку

СмехоПролетарий
#16

А где же вы ловите их ? Есть хорошая фраза "на какой глубине плаваешь, таких рыбок и встречаешь". У меня нет кавалеров, которых я считаю - не мой уровень. Мне нравятся ботаники :) хорошие и умные мальчики.

#17
Гость

Нет, не согласны.
Просто ты трусло с низкой самооценкой, неспособное вытерпеть рядом яркую женщину, на которую всегда будут смотреть мужчины.
Ищи нищую деревенскую мышку

Знаем мы вас,ярких давалок под шампань.Кто больше нальет к тому и пойдет.

#18
СмехоПролетарий

А где же вы ловите их ? Есть хорошая фраза "на какой глубине плаваешь, таких рыбок и встречаешь". У меня нет кавалеров, которых я считаю - не мой уровень. Мне нравятся ботаники :) хорошие и умные мальчики.

Уровень тут ни причем.То что я назвал,сложно назвать уровнем.

Гость
#19
Парниша.

Знаем мы вас,ярких давалок под шампань.Кто больше нальет к тому и пойдет.

По себе шутишь, жепку свою подставляешь после дармового пола, парень? Ну мы тебя не осуждаем.

#20
Гость

По себе шутишь, жепку свою подставляешь после дармового пола, парень? Ну мы тебя не осуждаем.

Дармовой пол?Это что то по вашему колхозному?Такой язык не понимать.

Гость
#21
Парниша.

Дармовой пол?Это что то по вашему колхозному?Такой язык не понимать.

ПоЙла.
Не ответишься, жоподырый

#22
Гость

ПоЙла.
Не ответишься, жоподырый

Пойло светит только вам как и ваша засвеченная джеппка😂

Гостья_А
#23
Гость

для семьи лучше всего серая мышка которая сама тебя выбрала и уцепалась, такая будет верна до самой смерти. у всяких психологинь тусовщиц-кайфовщиц нет понятия любви, они просто подбирают, как ты например подбираешь автомобиль на сайте, по характеристикам и выгоде, табличку создал, там все отметил, на калькулятор посчитал и выбрал оптимальную модель, у них так же.

Так и Вы предлагаете не любить, а выбирать. И автор тоже.

#24
Гостья_А

Так и Вы предлагаете не любить, а выбирать. И автор тоже.

Сначала выбрать,а потом проверить на любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: