Гость
Статьи
Метод качелей в …

Метод качелей в отношениях

Приветики!)
Недавно в интернете познакомились с парнем. Он полностью в моем вкусе, но загвоздка в том, что ему всего 18, когда мне уже 22. Впервые дни общались очень часто, за целый день игнора с моей стороны, всегда присылал какие то тупые фоточки/видео. Так вот, мне кажется или на мне используют прием качелей, ну или я просто стала не интересна. Моя проблема в том, что я очень быстро привязываюсь к людям, требую себе немного внимания. Как поступить в этом случае? Я бы с удовольствием запихнула бы его в чс, но что-то не позволяет. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе нравится? В чем проблема, пообщайтесь.

#2
Гость

Он тебе нравится? В чем проблема, пообщайтесь.

Он в моем вкусе. Ахах, как бы это смешно не звучало, но мы не переписывались сутки, а первой писать я не хочу.😂

Гость
#3
Динь

Он в моем вкусе. Ахах, как бы это смешно не звучало, но мы не переписывались сутки, а первой писать я не хочу.😂

А почему нет? Я чему эти понты?
Ну не получится, переключитесь на другого. Мужчин полно. Удачи.

Гость
#4

Вам бы научиться мысли свои яснее формулировать. Очень полезный скилл

#5
Гость

Вам бы научиться мысли свои яснее формулировать. Очень полезный скилл

Обязательно, как же без этого)

Гость
#6

В твоем возрасте надо учиться и работать, чтоб потом под мостом не оказаться, а не о парнях грезить

Гость
#7

А в чем тут прием качелей? Я не поняла

#8
Гость

В твоем возрасте надо учиться и работать, чтоб потом под мостом не оказаться, а не о парнях грезить

Продержусь вашего совета пожалуй. Стану монашкой, буду исповедовать веру и все такое.

Гость
#10

дура вернулась на форум и тебя как всегда за *** подхватили (ту в которую дистрофик совал) , пару недель и будешь писать что в стиле "хочет друить после близости", вед ты бесплатная *** и на качелях покатать как раз ок варик для тебя)

Гость
#11
Динь

Продержусь вашего совета пожалуй. Стану монашкой, буду исповедовать веру и все такое.

но при таком образе жизни, не забывай давать "просто другу", а то у него такой видон что девушки блюют,странно что ты нет. Или у вас там фетиш типа блювота и секс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: