Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у девушки зависимость от меня?

Мы встречаемся 3 года. Для неё я являюсь, по сути, единственным близким человеком, кроме родственников: у нее нет друзей, только знакомые и одногруппницы. Она не проводит время ни с кем кроме меня. Ей всё время нужно мое внимание, чтобы я находился рядом и постоянно писал. Я люблю ее, но иногда мне кажется, что она буквально не представляет свою жизнь без меня. Я устаю от такого энергетического вампиризма и иногда мне хочется просто быть пару дней в одиночестве или в компании друзей, тогда у нее начинается истерики и скандалы, что я ее разлюбил, что она стала мне безразлична и т.д. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ГостЪ
#1

бабы зло.

G0CTЪ
#2

Подари ей котёнка

Гость
#3

У меня очень похожая девушка, 5 лет в Интернете общаемся, ни разу не виделись, боимся друг друга. И ей кроме меня никто не нужен, как и Вашей девушке никто не нужен кроме Вас. Так что случай не единичный… А Вы наверняка интроверт, как и я.

#5

Девушка в вас растворяется и не знает чем занять свое свободное время если вас нет рядом. Ей нужно найти хобби или новых друзей, на крайний случай помощь психолога. Такая зависимость от человека даже от самого любимого-это не нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: