Гость
Статьи
Парная одежда

Парная одежда

Как вы относитесь к парам, которые надевают парную одежду? Это выглядит мило или странно?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пожалуйста, если у бабы хватит денег на худи, к примеру, от Ральф Лаурена, будем носить парную одежду, если нет, пусть ходит в чем мать родила.

#2

Вы уж простите меня, но чаще всего, это выглядит кринжово.
Хотя, смотря в какой ситуации🤔
Если вы купили одинаковые пижамы и кайфуете в них дома на диване при просмотре сериалов - ничего в этом такого нет. Но если вы в этих милых пижамках выставляете идеальные "вылизанные" фото в соц сетях с нелепыми подписями, то выглядит это странно, мягко говоря. Нет, это ваше дело и никто не в праве вас судить, но что вы хотели этим сказать...

То же самое касается футболок с надписями а-ля "мой муж", "моя жена" и дебильные стрелочки, показывающий друг на друга🥲

Опять же, если вы с парнем/мужем купили одинаковые спортивные костюмы, например, или футболки/худи/свитера/брюки одного цвета/фасона и ходите так гулять - не вижу в этом ничего странного. Это даже мило.

Выразила лично свое мнение, если кого-то задела - извините!

777
#3

Дебилизм для малолеток и деревеньщин) мой-моя

#4

Если просто одежда одинаковая, то норм, если с надписями – кринж, но это их выбор
С мужем носим разные

Гость
#5

У нас с мужем есть 2 одинаковых спортивных костюма, мы их одеваем под особое настроение и идем гулять в лес с термосом и конфетками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: