Гость
Статьи
Он не хочет мне …

Он не хочет мне помогать?!

Ситуация такая. В разводе 2 года. Решила,что нужно начинать строить отношения. Познакомилась с парнем. Сходили на свидание, потом через день на второе. Так как давно никого не было, решила живём один раз,в общем переспали. Парень сказал,что он любвиобильный, никаких серьезных отношений не ищет. Пропал, на сообщениях может отвечать по 3 -4 дня. Я забила,стала просто ждать, может сам объявится. Сейчас форс мажор у меня, меня выгоняют из квартиры, и мне нужно переехать. Нужна мужская сила. Попросила его помочь. Я ему пишу "мне нужна твоя помощь. Ты можешь помочь?" Он отвечает " я не знаю что тебе ответить)) смотря что" Что он имеет ввиду? Мне нравится этот мужчина. И я бы хотела построить с ним отношения. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам вроде прямым текстом ответили что серьезных отношений не ищут, он хотел переспать он переспал с вами, а вещи таскать в его планы не входит

Гость
#2

да наймите вы грузчиков и все

Захария
#3

форс мажор, это другое...
а у вас попытка " завлечь", привлечь, притянуть, загрузить практически чужого человека...
И не просто чужого, а того, кто внятно дал понять, что вы развлеклись немножко...
Так унижаться то... Фу
Что не ясно в его ответе?
Вы что, каждому на вопрос " можешь помочь" односложно отвечаете, не уточняя чем?

Гость
#4

Да не будет от помогать. Он же ясно сказал, что ему нужна лишь посуда для слива, а не отношения.

Гость
#5

Бездомная нищая (нет денег даже на грузчиков) женщина, развалившая семью. Сомнительное приобретение для мужчины... Одинокие нищие бездомные люди роятся на вокзалах, тебе туда.

Гость
#6

Чем? Чем он может понравиться? Он вам прямым текстом говорит, что в отношениях не будет, что он бл&дун. Его ответ означает что если что-то совсем не напряжное то может помочь. Если в это время у него не будет свидания. Я просто удивляюсь взрослым женщинам. Скоро будут писать "он меня избил, обокрал и изчез, но он очень мне понравился, аак построить отношения ".

#7

Он же сказал, что не хочет отношений, что Вы еще хотите услышать?

Гость
#8

И где твои мозги?? Сначала надо спрашивать у мужлона помощь! А потом с ним спать!! Поражает такая глупость. В начале общения надо просить куяносцы. Мол помоги в чем-то... А потом решать давать ему письку или нет. А когда тобой уже попользовались, то Темболее кто будет помогать? Думать надо заранее

Гость
#9

Он согласился мне помочь!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: