Гость
Статьи
Девушка сменила ник в …

Девушка сменила ник в игре

Общался с девушкой в игре , все было хорошо, приятное общение. Через неделю удалила. Ник поменяла в игре , найти не мог. Прошла неделя , зашла ко мне в команду , с другим ником , при это я знал что это её аккаунт ( она вряд ли знает что узнал её ) , она меня тоже скорее всего узнала , добавлять в др не стал. После этого она сменила ник 😐что за поведение ? Мы не ссорились , не ругались . Не могу понять психологию

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не расстраивайся.
Нормальный человек бы сказал, что ему не нравится и почему хочет прекратить общение.
Я сама раньше общалась с людьми в играх и могу предположить такой вариант, что девушка могла оказаться парнем, который хочет развести тебя на какие то траты. Неделя прошла, ничего не поменялось и он слился.
Либо же это девушка так надеялась на какие-то донаты.
Со мной в игре однажды парень резко обрубил общение не обьяснив ничего и я до сих пор могу только предпологать, что же это было. Но одно точно знаю - если человек так слился, то это только к лучшему.
Если кто-то в тебе по настоящему заинтересован, то такого не произойдет.

Гость
#3

вернись в реал

Гость
#4

Может у нее такого общения вагон и маленькая тачка и она кого надо, того уведомила. А может просто слила тебя, мы же тебя не знаем, может ты навязчивый

Гость
#5

У долбоеёбов нет психологии.

#6

🤦‍♀️🤣

Гость
#7
Гость

Не расстраивайся.
Нормальный человек бы сказал, что ему не нравится и почему хочет прекратить общение.
Я сама раньше общалась с людьми в играх и могу предположить такой вариант, что девушка могла оказаться парнем, который хочет развести тебя на какие то траты. Неделя прошла, ничего не поменялось и он слился.
Либо же это девушка так надеялась на какие-то донаты.
Со мной в игре однажды парень резко обрубил общение не обьяснив ничего и я до сих пор могу только предпологать, что же это было. Но одно точно знаю - если человек так слился, то это только к лучшему.
Если кто-то в тебе по настоящему заинтересован, то такого не произойдет.

Потом перезашла, поставила фотку уже 😂и играли вместе , но добавлять я не добавлял в др. Смысла нет тратить на это время. Просто непонятно что за поведение) в любом случае спасибо за ответ😊

Гость
#8
Гость

Потом перезашла, поставила фотку уже 😂и играли вместе , но добавлять я не добавлял в др. Смысла нет тратить на это время. Просто непонятно что за поведение) в любом случае спасибо за ответ😊

Ты такой зануда, она просто не захотела дальше общаться с тобой

Гость
#9
Гость

Ты такой зануда, она просто не захотела дальше общаться с тобой

Ну а зачем опять заходить спустя неделю после удаления из друзей в игру со мной😂

#10

Автор, вы серьёзно?😑😑 Сменила ник и что? Зачем вникать и заморачиваться? Вам не пофиг что ль? Забейте на это дело. Или смена ников вас как-то внутренне задевает? Если так, то лучше прекращать играть в игры. Проблема больше в вас.

Гость
#11
Гость

Ну а зачем опять заходить спустя неделю после удаления из друзей в игру со мной😂

Иногда, думаешь нет нормального парня, не замутить ли с тем который тогда не понравился. А потом думаешь - нееет нафиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: