Гость
Статьи
Абъюз в отношении …

Абъюз в отношении мужчины

Я парень 18 лет.
Моя девушка постоянно меня абъюзит, я не знаю что мне с ней делать.
Я её очень люблю #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абъюзит - это что то на курином?

#2

Не умеете управлять собой. Эта карта показывает, что вы принимаете решения под властью чувств и эмоций, в отличии от карты влюбленные где все наоборот. Вспышки энергии мешают вам сконцентрироваться, рационально рассуждать и действовать в важных для этого ситуациях. При проработке этой стены – вы получите баланс чувств и действий и вас перестанет шатать из супер хорошего настроения в супер плохое. Точно так же и с событиями жизни – от очень хорошо в очень плохо. При запущенном состоянии карта показывает шатания из плохо в очень плохо и еще хуже. Важно проработать себя и сделать выводы головой и умом в ситуациях где вам мешали эмоции чтобы впредь знать – ага, вот она бяка пришла надо подумать а не расстраиваться потому что она пришла.

Гость
#3
Гость

абъюзит - это что то на курином?

Коллега, это птичий фемский язык. Таки да, в их курятнике используется. Только как автор в этот курятник залетел, непонятно.

Гость
#4

Уважаемый, у Вас два взаимоисключающих понятия: Ваша и девушка. Если у Вас с ней нет секса, она не может быть Вашей. Нет секса - нет отношений. А если секс есть - она не девушка. И что Вы понимаете под этим фемским термином "абьюзит"?

Гость
#5

Классика политики матриархата: виноватить и самодурствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: