Гость
Статьи
Почему она меня не …

Почему она меня не блокирует?

На работе общаемся в мессенджере, точнее я ей пишу, она не отвечает, но молча видимся. Она говорит, как бы не пиши, я говорю -заблокируй меня и не парься. - нифига не блокирует. Что ей надо?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Думает ты не совсем тупппой и так отчалишь. Но ты склонен долбить в закрытую дверь. На Руси таких кличут долboebaми

Гость
#2

Ничего не надо. Не все любят блокировать людей.

Гость
#3

В вк есть такая группа - ИТОМП. Туда выкладывают переписки с тупым мужчинами. Возможно, она собирает контент🤣.

Гость
#4

Прикольно. Наяриваете ей вы, а пристала она к вам)))) 🤣

Гость
#5

> На работе общаемся в мессенджере

Вы коллеги? Если да, то как она вас сможет заблокировать, если вы можете что-то и по работе написать? Приходится терпеть

Гость
#6

Ей, ничего, это ведь ты пишешь, значит, надо тебе.

Гость
#7
Гость

Ничего не надо. Не все любят блокировать людей.

Чтобы заблокировать, это надо, чтобы человек так достал! А тут: ну, пишет и пишет.

Гость
#8
Гость

> На работе общаемся в мессенджере

Вы коллеги? Если да, то как она вас сможет заблокировать, если вы можете что-то и по работе написать? Приходится терпеть

Работаем в разных отделах, по рабочим вопросам не общаемся. Пересекаемся в коридоре

Гость
#9

Что за тупой вопрос? ей просто по барабану пишите вы или нет.....вам легче станет,если она вас заблокирует? Зачем написываете ей? Женщина явно не желает общаться с вами

Гость
#10
Гость

Что за тупой вопрос? ей просто по барабану пишите вы или нет.....вам легче станет,если она вас заблокирует? Зачем написываете ей? Женщина явно не желает общаться с вами

Почему тогда подарки принимает?

Гость
#11
Гость

Что за тупой вопрос? ей просто по барабану пишите вы или нет.....вам легче станет,если она вас заблокирует? Зачем написываете ей? Женщина явно не желает общаться с вами

Да. Станет легче

Гость
#12
Гость

Да. Станет легче

Видимо она вам нравиться и ваше мужсое самолюбие задето её равнодушием... Но что поделаешь, жизнь тяжёлая штука.