Гость
Статьи
Девушка бросила за …

Девушка бросила за неделю до свадьбы

Встречались, все хорошо было, познакомились с родителями, предложение сделал через год. За неделю до свадьбы бросила, сказала, что не может так, любит другого. Он ее одноклассник, они встречались с 12 лет где-то и после школы разбежались.И что теперь, как забыть, намека не было, что вот такая у нее там любовь к другому, как теперь жить, верить кому-то?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что до штампа и рождения ребёнка она свалила. У неё болезнь, а не любовь. Назад не вздумай принять.

Гость
#2

Живи с рукой, как и все твои камрады.

Гость
#3

Верить - да не кому верить. Но жить нужно точно не как я. Я после болезненного развода без отношений уже 12 лет, сварщик.

Если быть конкретней, то жизнь всегда такой была. Всегда может пролететь какая-нибудь ворона и всё испортить, например, жена возьмёт и уйдёт к другому более обеспеченному.

Гость
#4
Гость

Верить - да не кому верить. Но жить нужно точно не как я. Я после болезненного развода без отношений уже 12 лет, сварщик.

Если быть конкретней, то жизнь всегда такой была. Всегда может пролететь какая-нибудь ворона и всё испортить, например, жена возьмёт и уйдёт к другому более обеспеченному.

С этим можно только смириться.

Гость
#5
Гость

Верить - да не кому верить. Но жить нужно точно не как я. Я после болезненного развода без отношений уже 12 лет, сварщик.

Если быть конкретней, то жизнь всегда такой была. Всегда может пролететь какая-нибудь ворона и всё испортить, например, жена возьмёт и уйдёт к другому более обеспеченному.

Меня бросил сначала один с ребёнком, второй бросил беременную. На мужиков смотреть не могу. Все они теперь животные.

Гость
#6
Гость

Меня бросил сначала один с ребёнком, второй бросил беременную. На мужиков смотреть не могу. Все они теперь животные.

Да, такое бывает. Но я женщин с животными не равняю. Просто так жизнь сложилась.

Гость
#7

Я помню, перед свадьбой, когда уже заявление подано, начинает колбасить, всякая дурь в голову лезет, типа а точно ли я этого хочу, а точно ли это тот самый человек и бла-бла-бла. Вот она скорее всего в такое и попалась, и наверняка потом очень горько пожалеет. Тебе крупно повезло, что до свадьбы не дошло. Может это ее глупая ошибка, совершенная на нервах, а может она вот такой непредсказуемый импульсивный человек, что вылезло бы боком в семейной жизни.
Как верить... Я думаю, надо быть откровеннее друг с другом (не сразу конечно, со временем). Вот говорят, что тема бывших - табу в новых отношениях. Но рано или поздно лучше все это проговорить и много еще чего другого личного, вплоть до болезней. Надо часто вместе куда-то выбираться, потому что наедине с тобой человек может быть совершенно другим, чем на людях - так и изучаются вкусы человека, комплексы, загоны, претензии к жизни и т.д.

Гость
#8

Она любит свои влажные мечты или они общаются? А может это просто предлог слиться от тебя.

Гость
#9

Так же как все. Не ты первый, не ты последний. Соберись и иди дальше по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема