Гость
Статьи
Почему мать гонит меня …

Почему мать гонит меня работать?

Я не просила меня рожать, почему я должна работать? Для меня это унижение ещё и за Копейки. А мать постоянно говорит что на шее сижу. Дак нечего меня было от ничего рожать, разве я не права? #мать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет?

#2

Да.!Не Права!

Гость
#3

Если вы студентка, учитесь на пятерки, а мать вас на работу гонит, то вы правы.

Гость
#4

Не правы. Вы же живете, не исправляете мамину ошибку, не так ли?

#5

Потому что мать не должна обеспечивать взрослую ленивую дочь. Выросли- пошли работать. Не устраивает зарплата- учитесь и ищите себе другую работу. Вы уважение не вызываете, совсем.

Гость
#6
Ирина

Потому что мать не должна обеспечивать взрослую ленивую дочь. Выросли- пошли работать. Не устраивает зарплата- учитесь и ищите себе другую работу. Вы уважение не вызываете, совсем.

Биоммусор это я вас всех неуважаю ахах

Просто так
#7

Странная вы. А может ваша мать и не хотела, что бы конкретно вы у неё рождались? Может она мальчика хотела? А может ждала гения или великого человека..
А родились вы. Вот такая, бездарщина и эгоистка.
И что теперь? В роддоме вас оставить нужно было? Или обратно вас запихивать прикажете? Ну не нравится, вам, что вас родила эта женщина, пожалуйста, всегда есть выбор. Уйти из дома например или самовыпил.
Не занимайтесь ерундой, короче. Никто
взрослого ребёнка содержать и в *** ему дуть, не обязан.

#8

Смотря сколько тебе лет, до совершеннолетия родители должны тебя обеспечивать, а дальше уже по желанию.... А сидеть на шее у мамы это не унижение?

Гость
#9

Да всех заставляют автор или говорят искать мужика! Только тогда успакаиваются,и всеми путями противятся что назад вернут..потом будет так

Гость
#10
Просто так

Странная вы. А может ваша мать и не хотела, что бы конкретно вы у неё рождались? Может она мальчика хотела? А может ждала гения или великого человека..
А родились вы. Вот такая, бездарщина и эгоистка.
И что теперь? В роддоме вас оставить нужно было? Или обратно вас запихивать прикажете? Ну не нравится, вам, что вас родила эта женщина, пожалуйста, всегда есть выбор. Уйти из дома например или самовыпил.
Не занимайтесь ерундой, короче. Никто
взрослого ребёнка содержать и в *** ему дуть, не обязан.

Не завидуй челядь полоумная я богиня а ты мусор

Просто так
#11
Гость

Биоммусор это я вас всех неуважаю ахах

Ой, много чести, завидовать засранке, сидящей на шее матери.

Гость
#12
Просто так

Ой, много чести, завидовать засранке, сидящей на шее матери.

Чернь меня мужики миллионеры содержут я конолева