Гость
Статьи
Как вправить …

Как вправить беременной невестке мозги. Довела до развода

Невестка разрушает свою семью, но при том винит во всем меня. Она сейчас на сносях. Постоянно вся на нервах, ждёт двойню. Приходит к нам и рассказывает, что нужно срочно продавать квартиру сына, …

Автор
3 113 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Гость

А чем автор не права?? Уступает свою пятикомнатную квартиру что бы семье было удобно. Нормальный ход у каждого члена семьи своя комната. Не устраивает невестку, так она ни копейки не вложила.

А детей рожать уже не считается? Она что, так просто вышла прогуляться? Это по-вашему не вклад?

Гость
#255
Воздушная

Вообще автор странная. Она создала тему с вопросом как вправить мозги невестке и как сохранить квадратные метры, хотя в ее ситуации надо сейчас в храме на коленях Бога молить чтобы с нерожденными детьми ничего не случилось и этот грех не лег на ее душу и душу ее сына который побежал в загс заявой на развод добивать беременную жену.

Ну совсем уже ку-ку!. Невестка инициатор кипиша с квартирами, ей был предложен нормальный вариант улучшения жилищных условий, она согласилась обрадовалась. И потом впала в истерику из-за того, что не захотели имущество на нее оформить (это чистой воды манипуляция, если бы у невестки была цель расширения жилплощади ее бы устроил вариант с 5 комнатами, но цель у нее ещё и владычицей стать не вложив при этом ни копья). А из вашей логики, любые прихоти ее теперь надо исполнять, только чтобы оставалась спокойна.

Гость
#256
Гость

А разве он их не обеспечивает крышей над головой, кормит, поит содержит. Свои родительские обязанности выполняет сполна.

А жена у него в крепостных что ли?

#257

Я тут подумала, если мои сын надумает разводиться с беременной женой, то какая бы она не была но пока она носит дитя и кормит грудью, она будет под моей защитой. И не завидую тому, кто только подумает ее обидеть.

Гость
#258
Гость

А детей рожать уже не считается? Она что, так просто вышла прогуляться? Это по-вашему не вклад?

Она для себя рожает. Птички тоже, только сначала гнездо вьют.

Гость
#259
Гость

Просто удивительно вы рассуждаете . «Зачем ей официальный обмен , если она не планирует развода» Она то может и не планирует . А вот сын ваш уже планирует!! . С беременной разводится, с которой уже есть совместный ребёнок и будет ещё два! Вы вообще понимаете , что вы пишите ? Как ей себя обезопасить ? У вас сын единственный, а у неё трое будет! И возможно без мужа ! Раз ваш сын так легко готов от неё отказаться и может это сделать в любой момент ! Сами написали что это ваши единственные внуки. Так что ж вам для их матери так жаль квартиру? Ведь даже если сын с ней разведётся , внуки то с ней останутся . И осталась бы она в Петербурге, если бы ей было где жить. Но вы же не хотите что бы она на что-то претендовала . Ещё и внучку старшую решили отжать у законной матери как раз по той причине что боитесь , что она уедет в Челябинск. Так сделайте все для невестки и внуки при вас будут . И мир в их семье. Беременная женщина чувствует себя сейчас совершенно незащищенно .

Абсолютно согласна.

Гость
#260
Гость

так, минуточку, мамаша. жена договаривается с мужем о расширении имеющейся хатки. и правильно делает. тебя никто ни о чем не просил, на твою хатку никто не претендовал, сама влезла (зачем? приятно потакать инфантилу своему великовозрастному?)

Знаете.. У нас в семье такая же ситуация почти. Нас тоже 3 детей. И когда мои бабушка и дедушка с папиной стороны предложили поменяться квартирами, ибо у папы была однушка, моя мама чуть ли не ноги им мыла и воду пила... Потом родители купили большую евартиру в которой живем сейчас.. а та папина однушка так и находится в его собственности. И почему-то мою маму не интересовало оформление совместнонажитого... И жили мы в квартирн бабушки и дедушки спокойно... и никто ни во что не влазил... Да. Расширение это хорошо... Но если влезть в ипотеку и сдавать эту двушку то деньги отобьются быстрее... и потом впоследствии эта квартира может достаться кому-то из детей. Поэтому автор правильно делает, что не дает продавать жилье.

Гость
#261
Гость

А чем автор не права?? Уступает свою пятикомнатную квартиру что бы семье было удобно. Нормальный ход у каждого члена семьи своя комната. Не устраивает невестку, так она ни копейки не вложила.

А ее сын - св.обочь, сейчас с беременной разводится, а через пару лет сбежит из многодетного дур.дома по любовницам! Вы реально этого не догоняете? А ей что делать? Всю жизнь на честном слове жить? Медвежья услуга у Автора получилась

Гость
#262
Гость

А зачем ему вместо двушки доля в трешке?? А второй вариант автор и так предложила. Это и стало причиной скандала.

Человек расплодился, значит надо подвинуться. Если больше не заработал, то придется родакам делиться на внуков с матерью.

Гость
#263
Гость

А жена у него в крепостных что ли?

Причем тут жена?? У него обязанность перед детьми до 18 лет.

Гость
#264
Гость

Она для себя рожает. Птички тоже, только сначала гнездо вьют.

Я в окно всё это сама наблюдала, он собирает веточки и вьет гнездо, потом её приглашает. природе всё мудро.

Гость
#265
Гость

Она для себя рожает. Птички тоже, только сначала гнездо вьют.

Что значит для себя?! Как любиться так вместе, а как дитё готово, так она для себя? А он только так, мимо проходил?

Гость
#266

Автор боится развода сына.. Ок, покажите мне женщину, которая с тремя(!) малолетними детьми будет инициировать развод. А вот мужчин, которые гуляют, спускают деньги, лежат на диване и бросают свои семьи - пруд пруди. У кого здесь риск вообще? Понятно, что Автор за сыночку-корзиночку беспокоится, но неужели она не понимает, как это все выглядит со стороны другой женщины? Она же сама женщина, блин!

Гость
#267
Гость

А ее сын - св.обочь, сейчас с беременной разводится, а через пару лет сбежит из многодетного дур.дома по любовницам! Вы реально этого не догоняете? А ей что делать? Всю жизнь на честном слове жить? Медвежья услуга у Автора получилась

Ну так многие разводятся и детные тоже не исключение. Что делать?? Идут и пашут себе на жилье. Полно таких знаю кто после развода хату в ипотеку взял.

Гость
#268

Я все комментарии прочла и скажу, что вы правильно делаете. Как мужчина ваш сын уже сделал большое дело, что привел жену в квартиру свою.. Не в родительскую, ни в съемное жилье.. А в СВОЮ квартиру! И вы правильно делаете, что не даете продавать жилье.. По сути, предложив поменяться вы сделали правильное решение, т.к. проживая у вас они могут вложить мат. Капитал в строительство и подкопить денег на покупку собственного жилья побольше, как это сделали мои родители. Но сын скорее всего пошел в ЗАГС с целью развестись сгоряча.. Потому что его явно задела эта ситуация.. К сожалентю здесь даже брачный договор не поможет... и тут только 2 варианта... идти на уступки невестке, что я вам крайне не советую, или развод, алименты и пусть делает и девается куда хочет. Но мозги вы ей не вправите... Есть просто разные типы людей.. И то что там про машину писала какая-то неадекватка.. я не вижу в этом ничего плохого.. Наоборот, когда под боком есть машина.. особенно когда семья большая это вообще круто.. сел, детей усадил и поехал куда тебе надо, а не по общественке трястись с 3 детьми! Вы молодец что предложили вариант с оюменом но к сожалению его не оценили.. тут прижется только смириться с тем, что вы с супругом и вашим сыном теперь на веки вечные самые ужасные люди) Терпения вам и спокойствия)) Сил желать не буду, а то прибьете эту дурынду ненароком)

Гость
#269
Гость

Автор боится развода сына.. Ок, покажите мне женщину, которая с тремя(!) малолетними детьми будет инициировать развод. А вот мужчин, которые гуляют, спускают деньги, лежат на диване и бросают свои семьи - пруд пруди. У кого здесь риск вообще? Понятно, что Автор за сыночку-корзиночку беспокоится, но неужели она не понимает, как это все выглядит со стороны другой женщины? Она же сама женщина, блин!

Точно, а как они потом эту историю будут презентовать родственникам и друзьям, позорники?

Гость
#270
Гость

Что значит для себя?! Как любиться так вместе, а как дитё готово, так она для себя? А он только так, мимо проходил?

Еще раз для туппых, он содержит детей и обеспечил им крышу. Согласно СК выполняет в полном объеме свои обязанности. Разведется будет платить алики. Лично ей он вообще ничего не обязан, только детям.

Гость
#271
Гость

Автор боится развода сына.. Ок, покажите мне женщину, которая с тремя(!) малолетними детьми будет инициировать развод. А вот мужчин, которые гуляют, спускают деньги, лежат на диване и бросают свои семьи - пруд пруди. У кого здесь риск вообще? Понятно, что Автор за сыночку-корзиночку беспокоится, но неужели она не понимает, как это все выглядит со стороны другой женщины? Она же сама женщина, блин!

Почему сразу лежит на диване? Может он работает и впахивает чтоб его женщина хотя бы в элементарных и необходимых вещах не нуждалась! Моя мама могла с папой раз 7 уже развестись.. Но почему-то она не притендовала на его жилье добрачное! Умная женщина пошла бы жить к свекрови и смотивировала мужа заработать больше на покупку слвместного жилья. А не устраивать истерики... Как говорится: за что боролась, на то и напоролась

Гость
#272
Гость

Я все комментарии прочла и скажу, что вы правильно делаете. Как мужчина ваш сын уже сделал большое дело, что привел жену в квартиру свою.. Не в родительскую, ни в съемное жилье.. А в СВОЮ квартиру! И вы правильно делаете, что не даете продавать жилье.. По сути, предложив поменяться вы сделали правильное решение, т.к. проживая у вас они могут вложить мат. Капитал в строительство и подкопить денег на покупку собственного жилья побольше, как это сделали мои родители. Но сын скорее всего пошел в ЗАГС с целью развестись сгоряча.. Потому что его явно задела эта ситуация.. К сожалентю здесь даже брачный договор не поможет... и тут только 2 варианта... идти на уступки невестке, что я вам крайне не советую, или развод, алименты и пусть делает и девается куда хочет. Но мозги вы ей не вправите... Есть просто разные типы людей.. И то что там про машину писала какая-то неадекватка.. я не вижу в этом ничего плохого.. Наоборот, когда под боком есть машина.. особенно когда семья большая это вообще круто.. сел, детей усадил и поехал куда тебе надо, а не по общественке трястись с 3 детьми! Вы молодец что предложили вариант с оюменом но к сожалению его не оценили.. тут прижется только смириться с тем, что вы с супругом и вашим сыном теперь на веки вечные самые ужасные люди) Терпения вам и спокойствия)) Сил желать не буду, а то прибьете эту дурынду ненароком)

Ужас, т.е. вы приветствуете развод и безотцовщину. Молодцы, что сказать. Сама то выросла в любви и заботе, адругим можно и дерьма посоветовать.

Гость
#273

Хотро*опый тут ваш сыночек, настругал детей, так пусть жильем обеспечивает, он что сам не видел с кем детей стругает, что у нее нет своего жилья, надо было искать даму сразу с жильем, если все дело только в недвижке, а не в любви, семье и детях, держится он за квартиру, надо было так за *** свой держаться, когда тра.хаться хотелось. А теперь все уже поздно метаться, наплодил детей пусть обеспечивает жильем. А что тут такого, он свою квартиру продаст, она маткапитал получит и купят общую квартиру, будет общий вклад в совместную квартиру, у них же семья, значит все должно быть общее, или ваш сынок и так наровил развестись и кинуть жену с тремя детьми, тогда понятно, что он так кипишует. Или можете свою 5 комнатную оформить на сына, а он на вас свою двушку, зачем вам 5 хатка, что с ней делать будете на старости?

Гость
#274
Гость

Автор боится развода сына.. Ок, покажите мне женщину, которая с тремя(!) малолетними детьми будет инициировать развод. А вот мужчин, которые гуляют, спускают деньги, лежат на диване и бросают свои семьи - пруд пруди. У кого здесь риск вообще? Понятно, что Автор за сыночку-корзиночку беспокоится, но неужели она не понимает, как это все выглядит со стороны другой женщины? Она же сама женщина, блин!

Не обязан ее никто обеспечивать метрами в собственность. Не обязан. Пусть ее мама ей подарит муж слова не скажет.

Гость
#275
Гость

А где тут тогда любовь? Или он женится только с метрами?

Ну а у нее где любовь? Если истерика у нее из-за метров

Гость
#276
Гость

Еще раз для туппых, он содержит детей и обеспечил им крышу. Согласно СК выполняет в полном объеме свои обязанности. Разведется будет платить алики. Лично ей он вообще ничего не обязан, только детям.

Обязан. Она потратила лет семь своей жизни сидя с детьми в декретах и не смогла работать, а в некоторых профессиях это потеря квалификации. Девять месяцев беременности это вам не фантики, это как вагоны разгружать для некоторых. И если вы ещё этого не поняли, то грош вам цена, и вы безответственный эгоист.

Гость
#277

Подождите пока родит и мозги сами исправятся , это горморальное!😉

Гость
#278
Гость

Ну а у нее где любовь? Если истерика у нее из-за метров

Причем из за ЧУЖИХ метров.

Гость
#279
Гость

Так оформите дарственные друг на друга,вы свою на сына,он свою на вас,так что даже если разведется ничего поделить не сможет,и ее интерес удовлетворит что все официально,адвокат вам ещё лучше обьяснит как лучше все оформить,и волки сыты,и овцы целы

А зачем удовлетвлрять интересы невестки???

Гость
#280
Гость

Ужас, т.е. вы приветствуете развод и безотцовщину. Молодцы, что сказать. Сама то выросла в любви и заботе, адругим можно и дерьма посоветовать.

Я приветствую адекватные и здоровые отношения.. а не вот это все.. и развод это не безотцовщина! Есть много отцов, причем даже среди моей семьи и ближайщей родни, где пара разошлась но дети не потеряли родительского и отцовского внимания! У меня брат двоюродный от жены с 4 детьми ушел... И что? Он забирает их со школы и с сада.. ходит на концерты и утренники.. платит алименты.. А за квартиру, которую они вместе купили ему она со своей семьей выкупила его долю.. И этл нормально.. Мы тоже часто видимся с малышней... Вы сейчас парню приписываете все существующие проступки.. Это бред! Автор рассказала лишь верхушку и судить человека не зная его.... Вдруг она его пилила так, как ни 1 пила на лесопилке не пилит... Все люди разные.. и возможно в данном случае реально лучше развестись.. но поддержу одну из комментаторов, Только после рождения детей.

Гость
#281
Гость

Ну а у нее где любовь? Если истерика у нее из-за метров

Женщине нужна гарантия крепкой семьи, тыл. А мужик видимо так и не понял, что стал отцом. Видно не мужик.

Гость
#282
Воздушная

У меня волосы на голове дыбом. Люди о чем вы говорите, для вас квартиры дороже нормального состояния детей. Одна влезла со своими предложениями и поссорила семью, второй обиженка поскакал с беременной женой разводиться.
Блин, о чем вы говорите, если бы та бедная невестка планировала путем развода поиметь жилье, она бы не рожала от этого недомужика детей.
Мы приходим в этот мир нагими, нагими и уйдем, все что после нас останется это наши потомки и их память о нас. А что эти дети будут помнить об отце и бабушке, так это то что для них были важнее метры а не их дети и внуки.

А показать что внуки важнее это подарить кв левоц тетке???

Злюка
#283
Гость

ну так невестка и хочет развестись поэтому. но чот мамо и сыночку это не устраивает.

Так хочет не невестка, хочет сын.

Гость
#284

Попробуйте предложить сыну и невестке отложить ситуацию, ей с документами, ему с разводом. Оеа беременна, мало ли какая мысль пришла в ее беременный мозг? Скажите, что подумаете об официальном обмене после родов. Потом ничего не будет стоить отказать. А сейчас можно занять их переездом. Если потом не наладится, тогда решать проблему кардинально. Если хотите помочь сохранить семью, то необходимо спокойно и аргументированно поговорить с сыном на тему гормонов и глупых мыслей во время беременности.

Гость
#285
Гость

Обязан. Она потратила лет семь своей жизни сидя с детьми в декретах и не смогла работать, а в некоторых профессиях это потеря квалификации. Девять месяцев беременности это вам не фантики, это как вагоны разгружать для некоторых. И если вы ещё этого не поняли, то грош вам цена, и вы безответственный эгоист.

Покажите статью Семейного кодекса по которой он ей должен недвигу покупать?? Хочет развестись,пусть идет туда где раньше жила. А дамочка явно на развод нарывается скандалами.

Гость
#286
Гость

Автор, а в чем проблема оформить свою квартиру через дарственную на сына? Тогда в случае развода невестка все равно ничего не получит. А сын бы оформил в ответ двушку на вас. Все будет официально, как и хотела невестка) Предложите такой вариант и посмотрите на ее реакцию, если там действительно чисто меркантильный интерес с ее стороны, она себя покажет во всей красе

А зачем автопу прогибаться под хотелки невестки?

Гость
#287
Гость

А детей рожать уже не считается? Она что, так просто вышла прогуляться? Это по-вашему не вклад?

Согласна. Она жена, родила и воспитывает троих детей, теряя при этом в стаже, не говоря уже про личное время и здоровье, почему у нее не должно быть никаких прав? Муж тоже мог бы подумать о том, что ради семьи и троих детей ему придется чем-то поступиться.
Собственно, такие ситуации - это недоработка нашего законодательства. В других странах жены тоже имеют право на какую-то часть собственности мужа и на алименты на себя. Муж и жена должны нести сравнимые риски в случае развала семьи, а здесь все преимущества на четко на стороне мужа.
Но пока законодательство таково, девушкам тоже нужно головой думать. Как я уже говорила, самым разумным для девушки вижу вариант, когда она без гарантий рожает максимум одного ребенка. Можно и первого не рожать без гарантий, но тогда уже муж сможет заподозрить ее в меркантильности - мол, получит жилплощадь, а потом сразу разведется и приведет в дом с ребенком нового мужика. Впрочем, как договорятся.

Гость
#288
Гость

Хотро*опый тут ваш сыночек, настругал детей, так пусть жильем обеспечивает, он что сам не видел с кем детей стругает, что у нее нет своего жилья, надо было искать даму сразу с жильем, если все дело только в недвижке, а не в любви, семье и детях, держится он за квартиру, надо было так за *** свой держаться, когда тра.хаться хотелось. А теперь все уже поздно метаться, наплодил детей пусть обеспечивает жильем. А что тут такого, он свою квартиру продаст, она маткапитал получит и купят общую квартиру, будет общий вклад в совместную квартиру, у них же семья, значит все должно быть общее, или ваш сынок и так наровил развестись и кинуть жену с тремя детьми, тогда понятно, что он так кипишует. Или можете свою 5 комнатную оформить на сына, а он на вас свою двушку, зачем вам 5 хатка, что с ней делать будете на старости?

Гостей они в 5хатке встречать будут! Вам какая разница?! Он обеспечил свою семью жильем.. Он привел жену в свою квартиру... пусть живут тогжа в двушке.. в чем проблема..

Гость
#289
Гость

Почему сразу лежит на диване? Может он работает и впахивает чтоб его женщина хотя бы в элементарных и необходимых вещах не нуждалась! Моя мама могла с папой раз 7 уже развестись.. Но почему-то она не притендовала на его жилье добрачное! Умная женщина пошла бы жить к свекрови и смотивировала мужа заработать больше на покупку слвместного жилья. А не устраивать истерики... Как говорится: за что боролась, на то и напоролась

Ок, какой вы видите выход из этой ситуации?

Гость
#290
Гость

Хотро*опый тут ваш сыночек, настругал детей, так пусть жильем обеспечивает, он что сам не видел с кем детей стругает, что у нее нет своего жилья, надо было искать даму сразу с жильем, если все дело только в недвижке, а не в любви, семье и детях, держится он за квартиру, надо было так за *** свой держаться, когда тра.хаться хотелось. А теперь все уже поздно метаться, наплодил детей пусть обеспечивает жильем. А что тут такого, он свою квартиру продаст, она маткапитал получит и купят общую квартиру, будет общий вклад в совместную квартиру, у них же семья, значит все должно быть общее, или ваш сынок и так наровил развестись и кинуть жену с тремя детьми, тогда понятно, что он так кипишует. Или можете свою 5 комнатную оформить на сына, а он на вас свою двушку, зачем вам 5 хатка, что с ней делать будете на старости?

Так они же трясутся за «добрачное». Трясётся свекруха точнее, накручивает сына, сынуля уже развод требует, беременная в больнице. Класс ситуация

Гость
#291
Гость

Нормальный муж не позволит остаться на улице своей жене. Это истина!

Жене не позволит, а левой бабе позволит

Гость
#292
Гость

Причем из за ЧУЖИХ метров.

А у него где любовь, скажите пожалуйста?

Гость
#293
Гость

Женщине нужна гарантия крепкой семьи, тыл. А мужик видимо так и не понял, что стал отцом. Видно не мужик.

Так ей гарантии нужны или чужие метры. Вы уж определитесь.

#294
Гость

А показать что внуки важнее это подарить кв левоц тетке???

А разве невестка просила подарить ей кв?

Гость
#295
Гость

Я приветствую адекватные и здоровые отношения.. а не вот это все.. и развод это не безотцовщина! Есть много отцов, причем даже среди моей семьи и ближайщей родни, где пара разошлась но дети не потеряли родительского и отцовского внимания! У меня брат двоюродный от жены с 4 детьми ушел... И что? Он забирает их со школы и с сада.. ходит на концерты и утренники.. платит алименты.. А за квартиру, которую они вместе купили ему она со своей семьей выкупила его долю.. И этл нормально.. Мы тоже часто видимся с малышней... Вы сейчас парню приписываете все существующие проступки.. Это бред! Автор рассказала лишь верхушку и судить человека не зная его.... Вдруг она его пилила так, как ни 1 пила на лесопилке не пилит... Все люди разные.. и возможно в данном случае реально лучше развестись.. но поддержу одну из комментаторов, Только после рождения детей.

Развод это не нормальные отношения, поймие наконец. Развод скажется всех членах семьи, как бы ни было там после. Ничего не проходит бесследно. И потом, может это вы слишком идеализируете парня на основе своего примера? Развод это всегда плохо!!!

Гость
#296
Гость

Обязан. Она потратила лет семь своей жизни сидя с детьми в декретах и не смогла работать, а в некоторых профессиях это потеря квалификации. Девять месяцев беременности это вам не фантики, это как вагоны разгружать для некоторых. И если вы ещё этого не поняли, то грош вам цена, и вы безответственный эгоист.

Не, они хотят с одной стороны детей, быт, борщи, глаженные рубашки, а с другой стороны быть ничего не должным, ведь она не заработала. А это все не работа? Да с одной двойней двинуться можно

Гость
#297
Гость

Согласна. Она жена, родила и воспитывает троих детей, теряя при этом в стаже, не говоря уже про личное время и здоровье, почему у нее не должно быть никаких прав? Муж тоже мог бы подумать о том, что ради семьи и троих детей ему придется чем-то поступиться.
Собственно, такие ситуации - это недоработка нашего законодательства. В других странах жены тоже имеют право на какую-то часть собственности мужа и на алименты на себя. Муж и жена должны нести сравнимые риски в случае развала семьи, а здесь все преимущества на четко на стороне мужа.
Но пока законодательство таково, девушкам тоже нужно головой думать. Как я уже говорила, самым разумным для девушки вижу вариант, когда она без гарантий рожает максимум одного ребенка. Можно и первого не рожать без гарантий, но тогда уже муж сможет заподозрить ее в меркантильности - мол, получит жилплощадь, а потом сразу разведется и приведет в дом с ребенком нового мужика. Впрочем, как договорятся.

Потому что это не совместно нажитое имущество, вот и всё. Было бы совместно нажитое- без проблем, напополам

Гость
#298
Гость

Ок, какой вы видите выход из этой ситуации?

Ну думаю для начала всем успокоиться) А уже потом рассчитать все риски и рассмотреть варианты.. как по мне пойти жить к свекрови не такой уж и плохой вариант... И начать копить на свою квартиру, раз ей хочется иметь что-то свое. А насчет развода.. я думаю что сын автора просто решил так сделать необдуманно.. Но продавать квартиру я бы точно не советовала! В будущем она будет нужнее!

Гость
#299
Гость

Автор боится развода сына.. Ок, покажите мне женщину, которая с тремя(!) малолетними детьми будет инициировать развод. А вот мужчин, которые гуляют, спускают деньги, лежат на диване и бросают свои семьи - пруд пруди. У кого здесь риск вообще? Понятно, что Автор за сыночку-корзиночку беспокоится, но неужели она не понимает, как это все выглядит со стороны другой женщины? Она же сама женщина, блин!

Ну за всех женщин не говорите, все воспитаны по-разному. У моих, например, свекров тоже большая квартира пустовала и для нас с мужем и детьми это был замечательный вариант, жили пока не обзавелись собственными хоромами. Так у меня вот и в мыслях не было их собственность на себя оформлять, с хреналь вообще?!

Гость
#300
Гость

А показать что внуки важнее это подарить кв левоц тетке???

Какой левой тетке? Матери внуков? Это её гены тоже, это её будущее во внуках. И это важно, как невестка будет отзываться о бабушке детям наедине. Да и дети не глупые, они всё видят и слышат.

Гость
#301
Гость

Гостей они в 5хатке встречать будут! Вам какая разница?! Он обеспечил свою семью жильем.. Он привел жену в свою квартиру... пусть живут тогжа в двушке.. в чем проблема..

Проблема в том, что сынуля детей строгать горазд и двушка его уже маловата.

Гость
#302
Гость

Проблема в том, что сынуля детей строгать горазд и двушка его уже маловата.

Вы свечку держали? Может инициатором зачатия была невестка? Было бы 2 детей.. в двушке еще можно было бы комфортно жить.. а тут ребята попали под акцию: 2 по усилям на 1. Пусть идет к свекрови и копят на свое жилье как делают нормальные люди!

Гость
#303
Гость

Блин, а почему она будучи в браке не должна рассчитывать на часть недвижимости? У неё блин трое детей и она в случае чего должна с голой ж уйти? Серьезно? Она пинала своего мужа на расширение, допинала и тут влезла свекровь

А муж пинал себя на сохранение свой кв и допинал