Гость
Статьи
Мать в нетрезвом …

Мать в нетрезвом состоянии изводит мне все нервы

Мать как пьяная выносит мозг. Мне, бабушке . Но теперь добралась до моего мужа. Наяривает, то говорит что ее сейчас убьют, то она умирает от рака, то она прощается со всеми....и т.п. Берем трубку,, из-за того, что бабушка ее сняла с петли. Вот и боюсь что не возьму трубку, а она повеситься. Когда она звонит, после с разговора с ней меня начинает истерить. Такое было у меня перед нервозом. А сейчас после разговоров с ней. То припрется пьяная. Сводит скандалы между всеми. А как трезвая она хорошая мать. Но просто из-за того, что у меня уже крыша едет от нее, я задумалась убежать к мужу в отель (он дома через день). И поменять номер. Я эту всю ситуацию уже ненавижу. Мне кажется что и ее уже из-за этой пьяни ненавижу. Мне хочется спокойно жить. Вот спокойно. Мы хотим ребенка, но если она меня так будет выводить из себя, то как он у меня не получиться , или не дай боже выкидыш....а мне очень сложно даётся беременность. Лечусь. У меня уже в самой будто скоро нервоз обратно будет. Как с ней бороться? Подскажите кто сталкивался с такой мамой. Я не хочу от дома переезжать. Но она меня изводит. Уже надоела! #мама #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз...

Гость
#2
Гость

Невроз...

Простите. Я увидела что написала неправильно. Но я прошу совета, но никак вот это. Спасибо что написали мне, где ошибка .

Гость
#3

Не бери трубку, не общайся

Гость
#4

В психушку её

Гость
#5

Автор,вы в треугольнике карпмана. Вы спасатель! Маму надо спасти! Пофиг на вас, вашу жизнь, спасаем маму. Вот только существует иерархия. Мама выше вас. Мама защищает своего ребенка,а не наоборот. Вы можете предложить ей закодироваться, пройти лечение от алкоголизма или натереть ей верёвку мылом дав,оно нежное и не сушит кожу. Хочет в петлю- её выбор. Ваша задача предложить частного психиатра.

Гость
#6
Гость

Автор,вы в треугольнике карпмана. Вы спасатель! Маму надо спасти! Пофиг на вас, вашу жизнь, спасаем маму. Вот только существует иерархия. Мама выше вас. Мама защищает своего ребенка,а не наоборот. Вы можете предложить ей закодироваться, пройти лечение от алкоголизма или натереть ей верёвку мылом дав,оно нежное и не сушит кожу. Хочет в петлю- её выбор. Ваша задача предложить частного психиатра.

В том году, она лежала в реаб центре. 21 день её капали, кололи, витамины. Так как появилась алкогольная эпилепсия. Там же можно было закодироваться - она наотрез отказалась. Я ее уговаривала к психиатру - отказывается. Бабушка за ней вечно бегает, просит, я раньше за ней бегала. А сейчас она просто как с катушек сорвалась. У меня уже сил на ее алкоголизм нет. Я честно даже скажу, я уже даже не хочу с этим бороться. Но мне жалко ее. Поэтому хочется что-то предпринять.

Гость
#7
Гость

В том году, она лежала в реаб центре. 21 день её капали, кололи, витамины. Так как появилась алкогольная эпилепсия. Там же можно было закодироваться - она наотрез отказалась. Я ее уговаривала к психиатру - отказывается. Бабушка за ней вечно бегает, просит, я раньше за ней бегала. А сейчас она просто как с катушек сорвалась. У меня уже сил на ее алкоголизм нет. Я честно даже скажу, я уже даже не хочу с этим бороться. Но мне жалко ее. Поэтому хочется что-то предпринять.

И кст после того что она лежала в центре этом, после него, она в штык воспринимает психиатров, центры, наркологов и т.д.. Она как в трезвом состояние - агрессивная насчёт этих разговоров. В пьяном нет смысла тут говорить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: