Гость
Статьи
Я неполноценный …

Я неполноценный человек?

Я ненавижу себя, я очень хочу быть полноценной но я такой не являюсь. Я из семьи, где мать алкоголичка и с психическими расстройствами, а отца посадили в тюрьму за наркотики когда мне было 3 года, позже его выпустили и я его никогда не видела. Семья сейчас считается самым важным в человеке. А у меня нету хорошей семьи, и не будет. Мне больше некуда обратиться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему некуда обратиться?Квалифицированные специалисты психологи-психотерапевты всегда рады вам помочь.
Наврятли мои слова поддержки сейчас вас осчастливят, потому что здесь нужна долгая работа и курс хорошей психотерапии.

#2

А причем тут твои родители?

Гость
#3

Автор, семья это не всегда родственники, и в некоторых случаях они не являются близкими людьми по духу или теми людьми от которых стоит ждать помощи поддержки,(такие случаи распространены) зачастую такие люди могут действовать вам только во вред, даже если и заботливо, поэтому, желаю вам обрести финансовую независимость и найти близких вам людей по духу, в остальном у вас всё хорошо автор и все будет, и друзья и парень и муж и хорошая жизнь, если не будете вешать нос и слишком загоняться по этому поводу, главное боевой настрой и цели вперед, не расстраивайтесь, зачастую незнакомые люди могут нас понять лучше чем родственники и тд. Так что не унывайте и всё у вас будет хорошо. Желаю вам удачи и всего хорошего автор, вы не одни 🙂

Лина
#4

Нет, неполноценная семья не делает тебя саму неполноценной. К психотерапевту. А еще прочти книгу Дэвида Бернса "Терапия настроения".

Люблю зиму
#5

На другом форуме есть женщина, которая каждый день пишет такие же посты, как твой. Ей уже 60, и все 60 лет она только и делает, что каждый божий день ненавидит своих родителей и своё рождение. Профуканная жизнь.
А тебе сколько лет?

#6

найди мужика-создай свою семью и будет тебе счастье

Люблю зиму
#7
Аспиринка

найди мужика-создай свою семью и будет тебе счастье

А может, наоборот, усугубит ситуацию. Не факт, что она найдет хорошего. Скорее всего такого же как её папаша.

Гость
#8

Вы не виноваты что так получилось с семьей. Иногда по жизни чужие люди становятся ближе чем родные по крови. Получайте профессию, живите сами . Старайтесь не быть как мать ваша. И все будет хорошо! Честно, я вам обещаю что все сложится у вас. Вы верьте в это и стремитесь! Читайте литературу по психологии если нет возможности работать с психологом.

Гость
#9
Люблю зиму

На другом форуме есть женщина, которая каждый день пишет такие же посты, как твой. Ей уже 60, и все 60 лет она только и делает, что каждый божий день ненавидит своих родителей и своё рождение. Профуканная жизнь.
А тебе сколько лет?

И за свою нерадивость она попадёт в ад.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: