Гость
Статьи
Почему сыновья чаще …

Почему сыновья чаще похожи на матерей, а дочери на отцов

Почему так? Есть ли какое - то логичное объяснение этому? Очень часто замечаю вышеуказанное у знакомых, и сама столкнулась. Моя дочь копия своего био папаши, я копия родного отца, моя мать с сестрой очень похожи на своего отца.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

У кого гены сильнее. У подруги отец копия своего отца, а брат подруги копия папы и подруга тоже копия своего отца
Так что у кого как

Гость
#2

Мой сын на меня не похож. Разный цвет глаз-волос-рост-комплекция, черты лица разве что немного похожи. А я больше всего на своего дядю похожа наверно. (ему 11 лет было когда я родилась, так что попрошу без инсинуация).

Гость
#3

У меня один только сын похож на меня а остальные три на пап своих. Я сама копия отца по этому и мне много любви достовалось в детстве

Гость
#4

я первенец девочка копия папы,сестра младшая копия мамы

Гость
#5

Совсем не обязательно. Я с возрастом больше на мать стала походить.

Гость
#6

Я копия мамы, мой брат копия папы, мой сын тоже копия своего папы. Тут у кого как🙌

ЗмейкА
#7

Ну насчёт сыновей и дочерей не знаю, но 99% в семье первый ребенок похож на мать, второй на отца.

Гость
#8

Экономическая ситуация в Великобритании будет ухудшаться до состояния кризиса 2008 года, пишет The Telegraph, ссылаясь на различных топ-менеджеров энергетических компаний и правительственных чиновников. Эксперты считают, что текущая ситуация схожа с периодом краха банка Northern Rock и коллапсом Lehman Brothers через год.

Гость
#9

Поэтому в ближайшее время высокие цены на газ приведут рынок британской энергетики «к фиаско», а сам кризис закончится нескоро.

Аналитики отмечают, что власти могут провести разовый сбор с компаний на фоне экстремальных цен. Однако подобная мера ошибочна и может привести к прекращению инвестиций в отрасль.

Гость
#10

В середине декабря энергокомпании в Британии , которые обслуживают десятки тысяч потребителей, объявили о своем закрытии.
Также о прекращении своей деятельности объявила еще одна фирма, MA Energy, которая занимается обслуживанием предприятий, прекратили свою деятельность уже 17 компаний.

Гость
#11

«Это национальный кризис. Оптовые цены на газ и электроэнергию выросли до беспрецедентного уровня за последние три недели, создав чрезвычайно сложную операционную среду для каждого бизнеса в отрасли»

Гость
#12

«Цены на газ резко подскочили в Европе: за последние две недели цены выросли более чем на 70% из-за холодной погоды, отключений ядерных установок во Франции и сокращения потоков от российского поставщика „Газпром“»

Гость
#13

Аналитики допускают рост тарифов на электричество до 56%. На данный момент среднее домохозяйство в Великобритании тратит на эти нужды £ 1 277 в год, но в апреле 2022 года сумма этих расходов может вырасти до £ 2 тыс.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: