Гость
Статьи
Считаете ли вы это …

Считаете ли вы это поведение нормальным

Жееееееесть. Особо впечатлительным не читать

Увидела недавно на остановке маму с ребёнком, которая сказала ему — давай выкинем шарик. Он уже мне надоел. Ребёнку естественно его жалко. На что она лопнула его ногтями и сказала хорошо, можешь оставить его, но только таким. Я конечно в шоке мягко говоря. Малой очень расстроился. Считаете ли вы это поведение нормальным и поступали так когда то по отношению к своим детям? Согласна шарики иногда бывают очень раздражительными. И сама избавлялась от них таким образом, но когда дети уже спят или ушли куда то, но что бы прям на глазах испортить игрушку… Мне кажется это очень жестоко #родители

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вышей мамы мы никогда ничего хорошего не ожидали. Пусть будет благословен род того человека и пусть будут здоровыми его дети, который однажды это мамо отправил в места не столь отдаленные.

Гость
#2

Кота моего убили? Или что означает этот пост?

#3

''И сама избавлялась от них таким образом, но когда дети уже спят''
То есть, когда ваши дети засыпают, то вы идете устраивать поножовщину их шарикам? Сурово, однако.

Гость
#4

Ничего страшного тут нету,и трагедии никакой

#5

я считаю что ты просто в пустую украла пару минут моей жизни ! ясео тебе

Гость
#6

Не считаю нормальным. Зачем так с детства внушать ребенку, что его мнение не важно даже, когда речь идет о его собственности? Зачем давать ребенку понять, что кто-то может за него решать, что делать с его вещами, может что-то сломать, отобрать?

Гость
#7
Гость

Ничего страшного тут нету,и трагедии никакой

А если бы к вам на остановке подошла эта женщина и сказала: "слушай, может выкинешь свою сумочку? Мне она как-то не нравится" а потом резанула бы ее ножом, ваши вещи бы вывалились из сумки и она бы сказала: "ну в таком виде можешь оставить сумку, если хочешь"
Ситуация то идентичная

Гость
#8
Александр

я считаю что ты просто в пустую украла пару минут моей жизни ! ясео тебе

Ой ти бозе
"Ясно тебе"
Какой грозный
Мог за этот промежуток времени показать своё "остроумие" на более интересной теме?

Гость
#9
Гость

А если бы к вам на остановке подошла эта женщина и сказала: "слушай, может выкинешь свою сумочку? Мне она как-то не нравится" а потом резанула бы ее ножом, ваши вещи бы вывалились из сумки и она бы сказала: "ну в таком виде можешь оставить сумку, если хочешь"
Ситуация то идентичная

Ну пример не очень удачный т.к. шарик всё таки имеет менее важное значение и не такую большую материальную ценность

Гость
#10
Гость

От вышей мамы мы никогда ничего хорошего не ожидали. Пусть будет благословен род того человека и пусть будут здоровыми его дети, который однажды это мамо отправил в места не столь отдаленные.

Спасибо за ответ Кличко

Гость
#11
Гость

Ну пример не очень удачный т.к. шарик всё таки имеет менее важное значение и не такую большую материальную ценность

Для вас, но не для ребенка;)

Гость
#12
Гость

Ну пример не очень удачный т.к. шарик всё таки имеет менее важное значение и не такую большую материальную ценность

Ребенок еще не понимает, что такое деньги, у него нет денег и других ценных вещей, все, что у него есть- это его игрушки. Даже к одежде дети не так сильно привязаны, как к игрушкам

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: