Гость
Статьи
Еда от моей мамы

Еда от моей мамы

Всем привет! Впервые столкнулась с такой ситуацией, мне нужно мнение, более опытных женщин)
Дело вот в чем, живем с парнем вместе, и я стала замечать что он не ест то что даёт нам моя мама, сегодня например - в месте где всегда лежит картошка лежала картошка которую дала моя мама, а картошка которую передала его мама лежала в прихожей по тому что ее не куда поставить пока не закончится предыдущая, он решил пожарить себе картошку и бегал за каждой картофелиной в прихожую за картошкой своей мамы, я немного ох*** от этих движений, ведь проще же взять на кухне картошку, но потом я поняла что там лежит картошка моей мамы…. И вот вопрос. Встречалось ли у вас такое? Что это? Протест или что? Или я просто чего то не понимаю … #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы спрашивали у него?

Злая Волшебница
#2

Любит картошку своей мамы.

#3

Одни сорта лучше других подходят для жарки.

Гость
#4

Попробуйте задать ему вопрос корректно. Зай, как ты относишься к тому что наши родные дают нам еду? Я считаю что это нормально когда родители передают еду.

Гость
#5
Черный принц

Одни сорта лучше других подходят для жарки.

О да! О ДА!!!

#6

Он дурачок)))зачем бегать за каждой картохой,если мог набрать сразу в тазик какой, сколько нужно?про его разделение картофана скажу то же самое.

Гость
#7

Может стесняется брать чужую

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: