Гость
Статьи
У мамы климакс

У мамы климакс

Девочки, нужен реальный опыт! Маме врач прописал Селцинк для нормализации нервной системы и снятия раздражительности. У мамы климакс в полный рост, даже по телефону невозможно с ней разговаривать, потому что она всем недовольна и еще кричит при этом. Поможет или нет препарат? #здоровье

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс может наступить и в 20 лет, при чём и мужчин тоже - андропауза. Но мужчины хорохорятся. Селцинк - из серии биодобавок. Климакс не обязательно сопровождается раздражительностью и криком. Может это вы не способны понять собственною мать?

#2

Это возрастное у нее и вряд ли таблетки помогут. тут мало что кто сможет посоветовать . и лечению это вряд ли поддастся.

Гость
#3

Ничего не могу сказать по поводу данного препарата, но советую ей попить травы (в нете почитайте про успокаивающие травы в менопаузу), либо Меномедин (из экстрактов этих же трав)

Гость
#4
Гость

Ничего не могу сказать по поводу данного препарата, но советую ей попить травы (в нете почитайте про успокаивающие травы в менопаузу), либо Меномедин (из экстрактов этих же трав)

Здесь дочь поставила диагноз, а не врач. Доводит мамку до белого каления и просит совета, как её сбагрить. Вот такие детишки, манкурты-гетеры.

Полина
#5

Всё пробовать надо только опытным путём. Мне лучше всего помог Менсе, но я перед этим пила 3-4 препарата, особого эффекта не было. От Менсе приливов стало меньше, возникают реже, и короче становятся, не такие жаркие и сплю хорошо, стала спокойнее. А раньше тоже ко мне люди лишний раз обращаться боялись

#6

Кстати, я только сейчас поняла, почему я стала спокойнее после курса «Селцинк плюс». А принимать начала по рекомендации трихолога, чтобы выпадение волос остановить. Получается, что это препарат комплексного воздействия, буду знать.

#7

Да, это препарат действительно комплексного воздействия на организм. У меня муж принимал для повышения подвижности сперматозоидов перед тем, как мы решили ребенка родить. Ну мальчики - они такие, остро на все стрессы реагируют. Плюс еще экология совершенно кошмарная. Помогло, сыну уже 3 месяца.

Кристина
#8

Я думаю, что поможет. Я принимала это препарат, когда в процессе развода нервы совсем расшатались. Тоже на детей начала кричать ( Он нормализует общий иммунный фон. Состав натуральный, выпускает известная чешская компания, так что все проверено.

#9

Только не бросать на полпути прием, а полный курс пропить. А может, и не один, а с повторением. Просто сначала вроде как ничего не заметно, а мы же всегда ждем чтобы был вау эффект. Там все изменения проходят очень последовательно и постепенно, с накопительным эффектом

#10

Селен и цинк отличная комбинация для нервной системы! А маме посоветуйте пропить курс Лигнариуса. Это природный фитоэстраген на основе лигнан. Снимает симптомы климакса и нормализует нервную систему.

Ирина
#11

Мне помог справиться с приливами препарат Ци-Клим Аланин. Он содержит аминокислоту бета-аланин, которая помогает поддерживать нормальную температуру кожи. До того, как стала принимать этот препарат, испытывала сильный дискомфорт из-за приливов.

#12
Ирина

Мне помог справиться с приливами препарат Ци-Клим Аланин. Он содержит аминокислоту бета-аланин, которая помогает поддерживать нормальную температуру кожи. До того, как стала принимать этот препарат, испытывала сильный дискомфорт из-за приливов.

Я купила циклим, у меня аллергия.... Все чешется.

А вообще, мне помогает красное сухое по вечерам, анастезия на мозг. Раз-два в неделю примерно.
И кофе....
Знаю, вредно. Но у меня приливы хотя бы ушли.

Юлия
#13

а причем здесь селцинк? у меня подобный аналог от эвалар цинк+селен. Комплекс важен больше для сохранения красоты (способствует поддержке красоты волос, кожи, ногтей) так и для иммунитета.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: