Гость
Статьи
SOS!!!У мамы климакс.

SOS!!!У мамы климакс.

SOS!!!У мамы климакс. Истерит, рвет и мечет! Как помочь? Вот прям что бы быстро,безопасно и легко?Может у вас есть секретик???

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость---
#1

После обследования гинеколога-эндокринолога решить вопрос о гормонозаместительной терапии. Можно всякую гомеопатию с фитогормонами попробовать - эстровэл, ременс, климактоплан и т.д.

Магне В6, нервохель.

Гость
#2

От самого по себе климакса не бесятся, наверное есть другие проблемы со здоровьем, отправьте маму к эндокринологу, проверить щитовидку.

Гость
#3

Изофлавон сои

Гость
#4

Это она на ваше поведение истерит и мечет? Может , с вами не все в порядке?

N.N.
#5

климадинон. Помогает. Проверено

Гость
#7
Гость

От самого по себе климакса не бесятся, наверное есть другие проблемы со здоровьем, отправьте маму к эндокринологу, проверить щитовидку.

у всех по разному - у половины климакс проходит практически бессимптомно, а а других вся классическая картина, на гормональные изменения все женщины по разному реагируют. Ведь в беременность тоже все разные - кто то спокойный как танк и приобретает неподражаемый пофигизм, а кто то рискует съехать крышей от перепадов настроения.

Гость
#8

Мужика надо хорошего))

Гость
#9

есть секретик- при климаксе помогает МАКА-перуанский женшень. Поищите в интернете информацию Мою маму только это спасает =) удачи !

#10

Пусть мама ременс попробует, безопасно и просто. Только надо попить какое-то время,не бросать через пару дней, не сразу подействует. Зато без гормонов.

Cer
#11

Красный клевер является безопасным и эффективным средством для облегчения симптомов менопаузы приливы и потливость, он содержит фитоэстрогены √ соединения, похожие на женский гормон эстроген. Именно поэтому растение используют для лечения симптомов менопаузы. Покупала на американской сайте: http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Red-Clover-Blossom-Herb-400​-mg-100-Capsules/2016?rcode=zlf148

Гость
#12
Гость

есть секретик- при климаксе помогает МАКА-перуанский женшень. Поищите в интернете информацию Мою маму только это спасает =) удачи !

А как Вы её принимаете и в каком виде?

Гость
#13
N.N.

климадинон. Помогает. Проверено

А мне совсем не помогает, месяц нормально, потом опять то же самое...

З.Ц.
#14

Для облегчения симптомов климакса хттп://ру.ихерб.цом/новоген-променсил-менопаусе-60-таблетс/4​714?рцоде=нцм890 Результат проявился не сразу, а в течение примерно двух недель, или экстракт красного клевера.

Елена
#15
Алиса

SOS!!!У мамы климакс. Истерит, рвет и мечет! Как помочь? Вот прям что бы быстро,безопасно и легко?Может у вас есть секретик???

Алиса пусть ваша мама сходит к врачу. У моей мамы, когда начался климакс она именно так и сделала, так как тоже истирила, рвала и метала. Так ей назначили эстровэл, который натуральный и помогает хорошо.

Лара
#16

У моей мамы то же климакс, ужасно себя чувствует(Приливы, говорит её мучают-ужас в общем.

Надежда
#17
Лара

У моей мамы то же климакс, ужасно себя чувствует(Приливы, говорит её мучают-ужас в общем.

Ой, я Вам по себе скажу-это и правда ужас, у меня вот климакс уже случился, так вот эти приливы-такой кошмар, просто очень трудно такое терпеть. Ну мне врач моя сразу сказала, что это и не надо терпеть, это же и на настроение и на самочувствие влияет, сразу нервная я стала и сил не на что не было. Пила Климактоплан Н, он всё это дело уладил, все симптомы прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#18

Обижается на всех и все, истерит - это про мою маму однозначно. В какой-то момент ее переклинило и общаться с ней стало не возможно. Тот же кошмар, только передающийся в нашу с мужем семью. Постоянно ругались из-за ее истерик. Я вначале и не знала, что это дело климакса. Но все равно эта информация нам жизнь не облегчила. Повезло, когда мама додумалась сходить к врачу (очень плохо было ей при приливах). Врач направила ее на анализы и после написала колоть уколы Пинеамин. Мама сказала, что облегчение от них почувствовала через неделю уколов и постепенно вернулась обратно в образ моей нормальной мамы. Как хорошо, что с такими состояниями на сегодняшний день можно бороться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: