Гость
Статьи
ссора со свекровью …

ссора со свекровью из-за мужа

Добрый день.
Я в положении 6 месяц, неделю как болею ОРВИ, у мужа умер отец и организованы поминки 9 дней, муж перед поминками за день сказал ,что плохо себя чувствует (горло и температура), я не долечилась еще. Попросила его пожить у мамы 3 дня пока не получит тест и не поймет по своему состоянию, заболел он или все же это простуда. Муж сначала сопротивлялся, что не поедет к своей маме, в итоге все же поехал, переночевал ночь у друга. Моя мотивация, что мне на ослабленный иммунитет не нужны микробы, я даже антибиотики и противовирусные , кроме свечек Виферон, которые я уже проставляла пока болела неделю, ничего кроме народной медицины принять не могу. Пока мы ругались с мужем, позвонила его маме и попросила с пониманием отнестись, чтобы муж на карантин на 3 дня к ней поехал, до выяснения природы заболевания. в итоге его мама мне перезванивает , я не могла говорить, перезвонила ей позднее и она меня грязью облила, что я ее сыночка выгнала из дома на 3 дня. Про горе и в радости начала говорить, в итоге сама сказала, что она в группе риска, но извините, ей антибиотики можно. В общем мы с ней поругались. Живем у меня в жилплощади, то есть мужа попросила пойти к себе. Считаю, что это нормальная практика и все мои знакомые кто так болел и т.д. мужья нормально с пониманием относились, что надо переждать и побыть в розь, чтобы не плодить микробы. То есть я забочусь о его ребенке и его и ее внуке, а у людей только свои хлопоты. Далее я позвонила мужу и все ему сказала, он далее позвонил своей маме и высказал, чтоб она не лезла. вот как теперь дальше с ней общаться хз. мы как бы и так особо в теплых отношениях не были. но вот наведываться в гости и посещать ее не намерена пока. мы с ней разные совершенно. Рассказала своей маме, моя сказала, что еще такой подобный выпад и она выскажет все и мужу и его маме, муж тоже в курсе. просто моей маме тоже всегда есть что сказать, но она не лезет. #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы небольшого ума. сами скандалите . родителей втягиваете в эту склоку. но чтоб детей иметь. кому ума не доставало.. прав был классик.

Гость
#2
Гость

вы небольшого ума. сами скандалите . родителей втягиваете в эту склоку. но чтоб детей иметь. кому ума не доставало.. прав был классик.

это его мама скандалит и с наездом , что я ее сына попросила на три дня к себе пойти пожить. к себе, не на улицу. живем мы рядом. Она курицу включила и орала.

Гость
#3

Svekrov egoistka, o svoei zope boitsia, na vas i beremennost ei poxer. Xochet zit 100 let a chto vi ymeret smozete ei bez raznitsi.

Гость
#4

вам бы на место ее поставить сейчас. скажите, так как и нам, здесь, что вы не на улицу его выставили, а к родной мамо. Ято ваши риски гораздо серьезнее. а вообще, не общайтесь с ней. она вам никто по факту, чужая тетка. родите, а она еще придет вас жизни учить. рубите канаты уже сейчас

Гость
#5

О, новая ***, поздравляем!

Гость
#6
Гость

вам бы на место ее поставить сейчас. скажите, так как и нам, здесь, что вы не на улицу его выставили, а к родной мамо. Ято ваши риски гораздо серьезнее. а вообще, не общайтесь с ней. она вам никто по факту, чужая тетка. родите, а она еще придет вас жизни учить. рубите канаты уже сейчас

Да, так и сказала, на что она мне ответила, что она сама в группе риска. То есть она жить хочет , а мне не надо , мы с ее сыном и в горе и в радости, вопроса бы не было если бы не мое положение.

Гость
#7

Автор, вы абсолютно правы ,что попросили мужа уйти на несколько дней. Ваша ошибка была пустить его к себе,в свою жил площадь. Свекровь дура у вас. Здесь ничего не сделаешь. А муж плевать хотел на вас и малыша. Делайте выводы.

Гость
#8
Гость

Автор, вы абсолютно правы ,что попросили мужа уйти на несколько дней. Ваша ошибка была пустить его к себе,в свою жил площадь. Свекровь дура у вас. Здесь ничего не сделаешь. А муж плевать хотел на вас и малыша. Делайте выводы.

Он уже осознал и понял. А вот как дальше со свекровью общаться я вообще не понимаю. Точнее я конечно понимаю, что никак, но в любом случае общие праздники и т.д. Я даже уверена чтотона меня с ДР не поздравит, вести также себя? Я в замешательстве…. Какую модель выбрать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: