Гость
Статьи
Считаю что дочь …

Считаю что дочь зажралась

Моя дочь живет отдельно от меня ей 26 лет и мне кажется она зажралась. Я приезжала к ней, она разъезжает на такси комфорт, макбук, айфон, маникюры, педикюры, косметологи а еще вот в моду взяла сама не убирает уборщица приходит дочь говорит типо: так она экономит время и может больше работать для меня это эгоизм. И главное ее муж абсолютно спокойно реагирует.
Мне совершенно не помогает.
Я ей сказала, что она тратит очень много пока дети в Африки голодают, а она так шикует.
На что она мне взяла обратный билет ко мне домой, дала немного денег с собой (20.000 с учетом ее трат немного) и все не звонит.

Вот что делать? Итак шепчутся соседи что на *** #родители #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Сейчас почти вся такая современная молодёжь. Если деньги есть, то можно позволить себе Айфоны, Макбуки и клининг. Маникюры и педикюры – заботиться о своей красоте. Не лезьте к дочери и не диктуйте, как ей проживать свою жизнь и на что тратить свои деньги. Вы своими нравоучениями её оттолкнули, теперь пожинайте плоды

Гость
#2

Отстать от дочери)

Маевская
#3

Ммм. Зависть родной дочери? Дети всегда должны жить лучше родителей. У детей и образование должно быть лучше чем у родителей. Возможность есть сделать свою жизнь лучше и ребёнок ее делает лучше, сразу зажралась. Какие интересные родители пошли. Мммми

Гость
#4

За детей нужно радоваться или зачем это все?

Гость
#5

А было бы лучше, если бы ваша дочь корячилась по выходным, намывая полы и унитаз или ездила в маршрутке на работу?странная вы мамаша.

Гость
#6

Эгоизм по отношению к кому?

Гость
#7

Как жить среди баб, если даже мать завидует

Гость
#10
Гость

вам простому люду норм жить, а вот мне красавице тяжело

Красота это проклятье

Гость
#12

про детей в африке могла бы не писать, разводка слишком толстой выходит.

Гость
#13

А те 20 тыс., что вам дочь дала, в Африку бедным детям отправили? 😱😱😱

Гость
#14

Сволочь, кого ты вырастила??? Твоя дочь-имбицилка и хабалка! Вы ужасная мать, таких нужно сдавать в питомник или отправлять в Африку на съеденье тиграм

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: