Гость
Статьи
Что делать если мама, …

Что делать если мама, кхм , пукает

Вот реально часто. И делает она это всегда- тоесть когда что-то готовит,когда ест, когда ходит по магазину, когда бывает в гостях,на работе и в других общественных местах. Так же она п.кает когда садится (особенно на корточки). И несмотря на то что она злитсяу, ругается, делает замечания - это не прекращается и ещё больше бесит и ещё больше позориться. А недавно у нее в комнате я нашёл какие-то странные длинные игрушки. Что это может быть? Из-за чего она п.кает? И как ей избавиться от этого (в том числе как ей об этом сказать?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Эйприл де Лонгпре

Я сосала прямо пи...здой из него деньги

Из кого?

#3

Скажи ей дятел, что она не в ту варонку сует

Гость
#4
Эйприл де Лонгпре

Я сосала прямо пи...здой из него деньги

Вернее от кого?

#5

так не нюхай

Гость
#6

А чем пахнет?

Гость
#7

Кислыми щами ? Или яйцо пашот?

FullMaster
#8

Поищи в сексшопе затычку.
Там на любой вкус есть.

Агата
#9

Ну может у нее недержание или заболевание какое то. Потерпи парень, сам же тоже пукаешь ты же живой человек

#10
Агата

Ну может у нее недержание или заболевание какое то. Потерпи парень, сам же тоже пукаешь ты же живой человек

Ну просто не фиг в попу долбиться

Гость
#11
Александр

Ну просто не фиг в попу долбиться

Так из-за чего у неё это? И что это за игрушки?

Гость
#12
Агата

Ну может у нее недержание или заболевание какое то. Потерпи парень, сам же тоже пукаешь ты же живой человек

Так из-за чего у неё это? И что это за игрушки? И на кого и почему она ругается (сразу после этого и часто в общественных местах, или когда стоит рядом со мной)?

#13
Гость

Так из-за чего у неё это? И что это за игрушки? И на кого и почему она ругается (сразу после этого и часто в общественных местах, или когда стоит рядом со мной)?

Это чё рили правда? Я то откуда знаю? Дилдак наверное, такой большой и толстый

Гость
#14

Меня заводит эта тема! Пуки пук😍😍😍😍😍моя любовь пукпук

Гость
#15
FullMaster

Поищи в сексшопе затычку.
Там на любой вкус есть.

А если по нормальному? Из-за чего это?

Гоа
#16
Гость

Меня заводит эта тема! Пуки пук😍😍😍😍😍моя любовь пукпук

Таблетки не забудь принять пукпук

Гоа
#17
Гость

А если по нормальному? Из-за чего это?

Объясняю. Либо твоя мама реально любит в зад долбиться и разболтала себе анус уже так что не держит газы. Либо у неё болезнь какая-то с кишечником связанная (и она не долбится в зад) в любом случае спроси сам ее об этом

Гость
#18
Гоа

Объясняю. Либо твоя мама реально любит в зад долбиться и разболтала себе анус уже так что не держит газы. Либо у неё болезнь какая-то с кишечником связанная (и она не долбится в зад) в любом случае спроси сам ее об этом

Спасибо за адекватный ответ. Ещё пару вопросов.
1. Да игрушки какие то странные, то длинные и толстые, то какие то надувные. Может ли это о чем то говорить?
2. А чем ей может нравится долбиться?
3. И ещё она часто ругается после этого. Например: "П.кнет где-то в магазине, дома, или в гостях и говорит что-то шепотом что-то типа "овца б.ять" либо ещё что-то, может после такого нахмурится. А бывало что подолгу сидела в комнате, потом когда выходила и п.кала говорила шепотом "может хватит"? Я тогда вообще был в стороне и ничего не делал (и дома больше никого не было). Кому и почему она это говорила? Просто я реально не могу этого понять,для меня это путаница какая-то.

Гость
#19
Гоа

Объясняю. Либо твоя мама реально любит в зад долбиться и разболтала себе анус уже так что не держит газы. Либо у неё болезнь какая-то с кишечником связанная (и она не долбится в зад) в любом случае спроси сам ее об этом

Ну и потом спрошу, когда разберусь с этим всем.

#20
Гость

Спасибо за адекватный ответ. Ещё пару вопросов.
1. Да игрушки какие то странные, то длинные и толстые, то какие то надувные. Может ли это о чем то говорить?
2. А чем ей может нравится долбиться?
3. И ещё она часто ругается после этого. Например: "П.кнет где-то в магазине, дома, или в гостях и говорит что-то шепотом что-то типа "овца б.ять" либо ещё что-то, может после такого нахмурится. А бывало что подолгу сидела в комнате, потом когда выходила и п.кала говорила шепотом "может хватит"? Я тогда вообще был в стороне и ничего не делал (и дома больше никого не было). Кому и почему она это говорила? Просто я реально не могу этого понять,для меня это путаница какая-то.

Здесь два варианта
1. Либо у тебя УО и плохо с чувством юмора(его отсутствие)
2 Либо у тебя УО

Гость
#21
Александр

Скажи ей дятел, что она не в ту варонку сует

А если по нормальному?

#22
Гость

А если по нормальному?

В анал что-то сует