Гость
Статьи
Мама ищет моему парню …

Мама ищет моему парню девушку!

Добрый день! Встречаюсь с парнем,он татарин,я украинка.Его мама постоянно скидует ему фото девушек,хотя знает что мы вместе уже много лет.У каждого за спиной неудачные браки,есть дети.Он тоже был женат на украинке.Ему 32 и его мать вмешивается,почему.Как объяснить ему достучаться что мне это не приятно,он просто говорит не обращай внимания.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте делать это по двум параллельным линиям. По первому направлению, - пытайтесь дать понять его матери, что вам это неприятно, что она себя так гадко ведёт. Ну там, намёками, или прямой речью, - это уже по ситуации.

А по второму направлению, говорите со своим парнем о том же самом, с той целью, чтобы он начал влиять на свою мать. Это дело нужно пресекать и останавливать. Так не годится. Это - нехорошее поведение с её стороны по отношению к вам.

Василий
#2

Вас и зарезать могут....

#3

Ну ничего удивительного, автор. Разумеется, ваш парень не нравится вашей маме. Ведь она смотрит на него с позиции - А как он будет обеспечивать мою дочку, если у него есть дети? Нет! Нужен лох... эээ... парень с более удоистым выменем. Чтобы все моей дочурке доставалось.
Что-то я увлекся. Простите.

Ну а если говорить совсем совсем серьезно, то если вы НЕ зависите от своей мамы, то пора с ней поговорить и расставить границы.

Гость
#4

Поговорите с парнем, пусть он отстаивает вас. У меня тоже парень татарин, не было таких проблем

Сэмми
#5

Пусть ваш "парень", разменяв 4 десяток уже становится мужчиной и САМ решает вопросы со своей мамой и невестами.

Гость
#6

Вы украинка, он татарин, вы всегда будете плохой для его родни, чужой. Они хотят свою, татарку, мусульманку, которая будет соблюдать их нормы и правила, в том числе полностью подчиняться свекрови. Вы готовы принять ислам и смотреть свекрови в рот? Нет? Вот поэтому они всегда будут искать и сватат ему свою девочку, без браков и бывших в анамнезе

Гость
#7

Да ещё дети у вас. Татарской свекрови приводят знакомить невесту с прицепом. Пи,,, ц полный. Для его матери вы лишь любовница, развлечение, она никогда вас не примет. Я не хочу вас задеть или обидеть, я просто знаю как мыслят кавказские, татарские свекрови

Гость
#8

🤦🏼‍♀️как вас в татарина угораздила?! Я татарка, восспитана была так, чтобы вышла замуж за татарина. Мне с русскими намного комфортнее. Пока искала татарина уже 36!!! Они все больные на голову!!! И, мамы всегда будут диктовать условия:
1) искать общий язык с мамой
2) замуж за него, готов ли он?
3) нах бросить его!!!!
Парни украинцы такие хорошие...красивые. Зашла на сайт татар..все парни страшные!! Обьясните мне, где вы находите таких симпатичных татар?

Гость
#9
Гость

Попробуйте делать это по двум параллельным линиям. По первому направлению, - пытайтесь дать понять его матери, что вам это неприятно, что она себя так гадко ведёт. Ну там, намёками, или прямой речью, - это уже по ситуации.

А по второму направлению, говорите со своим парнем о том же самом, с той целью, чтобы он начал влиять на свою мать. Это дело нужно пресекать и останавливать. Так не годится. Это - нехорошее поведение с её стороны по отношению к вам.

Только хуже сделает...Надо ей с мамой начать дружить или не показывать виду. Просить парня разобраьься с матерью?!🤦🏼‍♀️Бред. Догадайтесь чем кончится.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: