Гость
Статьи
Сын гей!

Сын гей!

Я не знаю что делать помогите моему сыну 21, я жду внуков, жду когда он приведет девушку, а он пару месяцев назад сообщил что любит мужчин, я была в огромном шоке, я очень много плакала, пыталась у него выяснить может он ошибается и просто не нашёл ту самую, на что он сказала, что уверен в этом, а вчера он мне сказала, что вступил в отношения с мужчиной, мы сейчас далеко друг от друга, общаемся только по вотсап видеосвязи, он был такой радостный когда сообщал, а я не понимаю, все спрашивала может он просто его друг, а он говорил, что парень, ещё он сказала что хочет счастья, ну как может быть счастье, а если отец узнаёт, я с ним в разводе, не общаемся, но переживаю за сына, как бы отец ничего не сделал, я переживаю как он будет жить такой, люди этого не принимают, что делать не понимаю, я хочу счастье своему сыну, но все еще скептически отношусь к тому что ему могут нравится мужчины, может он со временем поймет, что нужна жена, помогите как-то разобраться в этомм

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ври

#2

Принимайте и любите его таким, какой он есть! Ему не 5 лет, когда с ним надо нянчится. Парню 21 год и он понимает что делает. Станьте ему другом и позвольте быть счастливым, тем более он напрямую вам это говорит. Он доверяет вам, это самое главное, раз поделился такой новостью

Гость
#3

Надо принять. В конце концов что в этом страшного? Он никого не убил/ не изнасиловал/ не ограбил. Хотя, мамы даже сыновей преступников выгораживают, а тут просто парень ***...Ничего трагичного.

Гость
#4

Это 21 век, такое бывает.
Лучше поддержать сына.

Гость
#6
Гость

Это 21 век, такое бывает.
Лучше поддержать сына.

*** были всегда.

Кара Кросс
#12

Тут надо понять, просто сам по себе *** или из-за травмы, неудачные отношения с девушками. Может обидела или унизила девушка. Посмеялась.

Съкілуръ
#15

Это норма.

Z_оро черный лис
#17
Кара Кросс

Тут надо понять, просто сам по себе *** или из-за травмы, неудачные отношения с девушками. Может обидела или унизила девушка. Посмеялась.

Никакая психотравма не меняет либидо. Либо нравятся девушки либо нет. Как девушкам либо нравятся парни, либо девушки только. Но меня местные *** уже как-то "заклевали" за это.

Гость
#25

Если не разводка , то успокойтесь
Ваш сын не живодер, не маньяк , не педофил. Он просто любит мужчин, это имеет место быть и вполне нормально, это его вариант и видение счастья. Пытаясь направить на путь истинный , вы перекрываете свою материнскую энергию ему. Он в ней нуждается , спокойное тихое принятие его жизни , это уже хорошо! Сын вам открылся , не потеряйте доверие, одобрять его никто не просит , но не отрицать и не гнобить выбор , который сделал человек , это ваша обязанность

Гость
#26

капец сколько фашистов, судить о человеке по его ориентации, оскорблять, так он скорее всего в 100 раз добрее и лучше вас. С чего вы взяли что вы лучше? вы ж злые и жестокие. С каких пор это стало хорошим?

Гость
#28

Хотите ему счастья - не навязывайте свое мнение о счастье. Вы-то сама за мужем тоже особо счастья не нашли. Пусть хоть у него все будет хорошо

Гость
#30

"Преследование гомосексуалистов в Третьем Рейхе" - нашли с кого пример брать, за что ваши деды воевали, чтоб все жили в мире, дружно, что ж вы злые такие. Каждый человек заслуживает уважения. *** - не убийца, не маньяк, не педофил. Это гражданин страны, который работает и платит налоги на благо и процветание страны, как все, не совершает ничего криминального. А какая у него ориентация - не ваше дело, за собой следите лучше, за своими грязными языками.

Гость
#32
Гость

Надо принять. В конце концов что в этом страшного? Он никого не убил/ не изнасиловал/ не ограбил. Хотя, мамы даже сыновей преступников выгораживают, а тут просто парень ***...Ничего трагичного.

вот точно, другие там своих жен и детей разчленяют, и их потом мамки тупые оправдывают. А тут просто ориентация другая. А человек живет и работает как все, никого не трогает, платит налоги, добропорядочный гражданин. Кому какое дело до его ориентации. Совсем вы долбанулись. Зло и добро у вас поменялись местами. Будете защищать садиста-маньяка, и готовы распять за ориентацию законопослушного гражданина.

Горная креветка 🦐
#34
Гость

вот точно, другие там своих жен и детей разчленяют, и их потом мамки тупые оправдывают. А тут просто ориентация другая. А человек живет и работает как все, никого не трогает, платит налоги, добропорядочный гражданин. Кому какое дело до его ориентации. Совсем вы долбанулись. Зло и добро у вас поменялись местами. Будете защищать садиста-маньяка, и готовы распять за ориентацию законопослушного гражданина.

Ой, как всё ужасно! Как всегда нужно сравнивать с худшим)) А как насчёт ваших «законопослушных» и их желания воспитывать детей? Такая супер семья: два папы, а по середине ребёнок смотрящий как они нежно целуются на пороге после работы)) Класс

Гость
#37
Горная креветка 🦐

Ой, как всё ужасно! Как всегда нужно сравнивать с худшим)) А как насчёт ваших «законопослушных» и их желания воспитывать детей? Такая супер семья: два папы, а по середине ребёнок смотрящий как они нежно целуются на пороге после работы)) Класс

Последние новости : "Пьяный россиянин жестоко убил полуторогодовалого сына знакомой из-за плача " - и по закону уже разрешили официально бить детей. Что за садисты, извращенцы, которые такое разрешают.

Горная креветка 🦐
#38
Гость

Последние новости : "Пьяный россиянин жестоко убил полуторогодовалого сына знакомой из-за плача " - и по закону уже разрешили официально бить детей. Что за садисты, извращенцы, которые такое разрешают.

А этот тут причём? Вам прислать ссылку как гомосеки также убивают людей? Насилуют детей и тп? Вы думаете, раз они выбрали такую «форму» отношений, значит априори они все хорошие люди??? Вы все смешали🤣🤣

Гость
#40
Горная креветка 🦐

А этот тут причём? Вам прислать ссылку как гомосеки также убивают людей? Насилуют детей и тп? Вы думаете, раз они выбрали такую «форму» отношений, значит априори они все хорошие люди??? Вы все смешали🤣🤣

не путайте *** и педофилов. Это совершенно разное. Педофилов во всем мире сажают. И никто им детей никогда не даст. Более того, даже если кто-то просто обидел ребенка - уже никогда не сможет работать с детьми, даже в детском магазине продавцом. Но не здесь.

Гость
#42

бить ребенка - это насилие над детьми. Узаконивать это - преступление. Те кто бьют детей - садисты и извращенцы. По ним тюрьма плачет. Но не здесь увы. Здесь добро и зло давно поменялись местами.

Горная креветка 🦐
#43
Гость

не путайте *** и педофилов. Это совершенно разное. Педофилов во всем мире сажают. И никто им детей никогда не даст. Более того, даже если кто-то просто обидел ребенка - уже никогда не сможет работать с детьми, даже в детском магазине продавцом. Но не здесь.

Я вам про одно, вы мне про другое. Занавес

Горная креветка 🦐
#44
Весёлый пьяница😁

"не путайте *** и педофилов"
Креветка мне шепнула, что в сортах г@вна не разбирается!

🤣🤣

Гость
#45

на самом деле более мерзких и отвратительных людей чем гомофобов не встречала. Они видимо в своей ориентации не уверены, что прис лове *** у них истерика.

Весёлый пьяница😁
#46
Горная креветка 🦐

🤣🤣

🤝🤝🤝

Гость 101
#48

Ой, Автор. Вот вы меня сейчас все равно не услышите. Но я всегда завидовала таким парам. Во-первых, из своих 45 лет я прожила 8 лет в Праге, воспитание европейское, и 10 лет в Торонто. И, поверьте, всем глубоко наплевать сейчас, особенно в больших городах, кто и с кем живет. Даже на одной лестничной клетке часто не знаешь, кто такие. Ну будут говорить, что сдают комнату другу и все. Две взрослые мужские зарплаты - это здорово! У вас не отсудят квартиру при разводе с дитем. Если он найдет своего человека - это же уже что-то! Меня как-то поселили вместе с ***-парой в Ирландии, я туда наших детей привезла на лето в детский языковой лагерь. Лучших соседей/хозяев у меня не было. Один - менеджер в большом отеле, другой - менеджер на производстве где-то. Их было не слышно и не видно. Я была очень довольна. Подарите им два полотенца с вышивкой "Он" +"Он", и не заморачивайтесь:))

О Иван
#49

Плохо, что ***. Российское общество должно быть чистым и целомудренным.

О Иван
#52
Гость 101

Ой, Автор. Вот вы меня сейчас все равно не услышите. Но я всегда завидовала таким парам. Во-первых, из своих 45 лет я прожила 8 лет в Праге, воспитание европейское, и 10 лет в Торонто. И, поверьте, всем глубоко наплевать сейчас, особенно в больших городах, кто и с кем живет. Даже на одной лестничной клетке часто не знаешь, кто такие. Ну будут говорить, что сдают комнату другу и все. Две взрослые мужские зарплаты - это здорово! У вас не отсудят квартиру при разводе с дитем. Если он найдет своего человека - это же уже что-то! Меня как-то поселили вместе с ***-парой в Ирландии, я туда наших детей привезла на лето в детский языковой лагерь. Лучших соседей/хозяев у меня не было. Один - менеджер в большом отеле, другой - менеджер на производстве где-то. Их было не слышно и не видно. Я была очень довольна. Подарите им два полотенца с вышивкой "Он" +"Он", и не заморачивайтесь:))

Гость 101 если бы ваше мнение хоть чего-то стоило то возможно, Kaвкaз пересмотрел бы свои взгляды на избивание *** камнями. А если бы детей воспитывали в духе русских православных традиций у нас, то менять пол или с мужчиной совокупаться у них бы не было бы желания

Гость 101
#53
О Иван

Гость 101 если бы ваше мнение хоть чего-то стоило то возможно, Kaвкaз пересмотрел бы свои взгляды на избивание *** камнями. А если бы детей воспитывали в духе русских православных традиций у нас, то менять пол или с мужчиной совокупаться у них бы не было бы желания

Вот не соглашусь насчет последнего. Вы же знаете, что какие-то пацаны стали геями при контакте с мужчиной в раннем возрасте, они поменяли ориентацию, стали геями, им так привычней. Какой-то процент, я думаю. А кто-то *** по рождению, прицентов 5. Вот религия, не религия, он таким родился. Возьмите зарубежную церковь и *** скандалы. Что, у нас такого нет?

Гость 101
#54

Я не лезу к ним в постель. Меня больше интересует, что у сына автора не будет в идеале никаких пмс у супруги, никаких раскиданных грязных прокладок по всей квартире. Ипотека на двоих в равных долях. В идеале. Статистика разводов сейчас 80%. Вот никто не отсудит квартиру с наследником. Вы уж извините, я из Москвы, и зарабатывала на кв сама, а 10 миллионов на дороге не валяются. Поэтому вопрос "Пошел вон, теперь это не твоя кв." меня волнует. Вы же понимаете, что в половине случаев я шучу.

Гость 101
#55

Я считаю, что это не болезнь, типа сын автора ногу потерял. Вполне себе можно пережить. Тем более взрослый пацан уже. Если он звонил счастливый и говорил, что встретил свою любовь... Два раза ха - мне бы так!) А насчет внуков - у автора был шанс вложиться в свое дите, а у сына своя жизнь. Надо было не работой или своей жизнью заниматься, а ребенком.

Гость
#56

А что тут сделаешь, любить его каким он есть.

гулль
#57

если сыну не меньше 14 17 лет мжно обьяснить что лгпт хорошо

Мария Агафгафьевна
#58

Предложите ему долбиться в задницу😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: