Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с матерью

Скажите пожалуйста, странная ситуация, я молодая девушка, учусь, работаю, никому не мешаю, но, моя мама странная женщина. Я не единственный ребенок в семье, но такое отношение только ко мне... Если вкраце, моя родительница довольно часто называет меня девушкой лёгкого поведения... Я одеваюсь так как мне нравится, хожу так как мне удобно, меня все устраивает, а на то что обо мне говорят/думают мне абсолютно все равно. Но как-то от матери такое слышать неприятно(( #отношениясмамой

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот такое у нее мнение...
Вы обменялись мнениями о сути ее восприятия, вас? Почему она так считает? Нет?

Гость
#2

Патаскухе не понравилось что ее мать ей правду говорит???

Гость
#3

Скажите ей, что это вы вся в нее .

Гость
#4

Может она просто переживает. Ведь она мама. Не ругайтесь с ней и просто делайте выводы

Гость
#5

Моя матушка не горела материнским рвением. В отличие от меня, крепка телом, как старое дерево. Зубы все свои. Ну и Бог с ней. Не любит меня, винит меня во всем. Совести нет. На уме одни мужчины,с которыми периодически спит.

#6
Гость

Может она просто переживает. Ведь она мама. Не ругайтесь с ней и просто делайте выводы

Ну да, Вы правы) Спасибо!

#7
Гость

Скажите ей, что это вы вся в нее .

Мне кажется не стоит это ей говорить, так как она уже достаточно не молода, да и я много проблем ей в юности доставила...

#8
Гость

Патаскухе не понравилось что ее мать ей правду говорит???

Мне кажется вы неправы)))

#9
Захария

Ну вот такое у нее мнение...
Вы обменялись мнениями о сути ее восприятия, вас? Почему она так считает? Нет?

Дело в том, что я не единственный ребёнок в семье и всех нас воспитывали по-разному, в большинстве случаев родители всегда были на работе и оставляли на на старшую сестру, так же у нас были няни. А ее мнение зависит больше от того как я одеваюсь, как часто я слежу за своим женским здоровьем и так далее... Лично я считаю, что хоть она и моя мать но моя личная жизнь, а тем более вопросы моего здоровья ее не косаются.

Захария
#10
Vorobey

Дело в том, что я не единственный ребёнок в семье и всех нас воспитывали по-разному, в большинстве случаев родители всегда были на работе и оставляли на на старшую сестру, так же у нас были няни. А ее мнение зависит больше от того как я одеваюсь, как часто я слежу за своим женским здоровьем и так далее... Лично я считаю, что хоть она и моя мать но моя личная жизнь, а тем более вопросы моего здоровья ее не косаются.

Вообще не в этом дело)