Гость
Статьи
Не жизнь, а фильм …

Не жизнь, а фильм ужасов

За последний год всего столько навалилось. У меня полная депрессия. Проблемы не покидают меня. Причин много. Я не такая как все, я всегда в стороне мне даже не с кем поговорить. В школе меня гнобили, дома мать постояно срывадась на мне, хотя была долгожданым ребенком, но всегда чувствовала себя никому не нужной, не чувствовала любви. Сильное желание это уйти от матери, но блин как только это получается, то происходит так что я снова к ней возвращаюсь будто кто то привязал меня к ней. Я с трудом переношу ее общество. Хотя она мне помогает( конечно понимает что кроме меня никого больше нет, хотя в детстве отнасилась как мачеха), но я не могу простить ей свое детство, как она сломала мою доброту, любовь к этому миру. Это не передать словами. Был мужчина, сделал предложение, договорились о ребенке, я забеременила, но выяснилось что он обманывал меня и мы растались, аборт поздно было делать. Взяла комнату в общаге в ипотеку( чтоб не жить с мамой), однако сосед пьет, водит бомжей и пришлось вернуться к маме.Родила сына. Ему 4.5 мес, я работаю, кормлю грудью, ( бегаю с работы)есть старшая дочь ей 7. Я устала, этому кошмару нет конца. Не знаю с кем поговорить про это. Держать в себе тяжело. Хотя я всем улыбаюсь, типо на позитиве, но это маска чтоб избежать лишних вопросов.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё дальше? Трудно сейчас всем. Не вы первая и не вы последняя. Молодые мамки брали себя в руки и меняли в своей жизни. Сложно было , но смогли и выжили и живут хорошо. А у тебя дочь 7 летняя. Хорош ныть, хотя бы ради нее постарайся

Cвета
#2

То есть у вас двое детей от разных дядек и оба безотцовщины, ага?
Может, вам еще одного мужика найти, такого же безответственного как и вы сами, и третьего ребенка родить от него, как считаете?

Гость
#3
Гость

И чё дальше? Трудно сейчас всем. Не вы первая и не вы последняя. Молодые мамки брали себя в руки и меняли в своей жизни. Сложно было , но смогли и выжили и живут хорошо. А у тебя дочь 7 летняя. Хорош ныть, хотя бы ради нее постарайся

Стараюсь, но сиды кончаются. Я очень долго терпела, старалась. Раньше не принято было говорить о своих проблемах

Гость
#4
Cвета

То есть у вас двое детей от разных дядек и оба безотцовщины, ага?
Может, вам еще одного мужика найти, такого же безответственного как и вы сами, и третьего ребенка родить от него, как считаете?

У дочери есть отец, он помогает, заберает ее с ночевкой на выходные, водит в парки, аквапарки. У сына нет отца, он ушел в неизвестном направлении, хотя очень хотел ребёнка, а я думала что у нас семья будет. Он мне предложение сделал, я была уверена что у нас всё хорошо иначе не согласилась бы на дитя. А вышло вон как

#5

начните с самореализации себя
неважно в чём
работе или внешности

Гость
#6

Здравствуйте. Автор, сколько вам лет? Получаете алименты на старшую дочь?

Девушка
#7
Гость

У дочери есть отец, он помогает, заберает ее с ночевкой на выходные, водит в парки, аквапарки. У сына нет отца, он ушел в неизвестном направлении, хотя очень хотел ребёнка, а я думала что у нас семья будет. Он мне предложение сделал, я была уверена что у нас всё хорошо иначе не согласилась бы на дитя. А вышло вон как

Да какая я порой счастливая нет мужа нет детей нет долгов потеке кредитов. Автор милая это конечно не моё дело ума может надо было тебе как родила дочь поставить сразу срерать. Про абщагу я вообще в шоке, автор милая может надо было квартиру однокомнатну в ипотеку взять.

Девушка
#8
Гость

Стараюсь, но сиды кончаются. Я очень долго терпела, старалась. Раньше не принято было говорить о своих проблемах

Автор милая сколько тебе лет?

Гость
#9

>однако сосед пьет, водит бомжей
Вам то что - он в своей комнате сидит.
>водит бомжей
Что за сосед такой ? Может ему не с кем выпить?

Девушка
#10
Гость

>однако сосед пьет, водит бомжей
Вам то что - он в своей комнате сидит.
>водит бомжей
Что за сосед такой ? Может ему не с кем выпить?

Жизнь в общаге это ад

Гость
#17
Гость

Стараюсь, но сиды кончаются. Я очень долго терпела, старалась. Раньше не принято было говорить о своих проблемах

милая, милая девочка! Обнимаю Вас!!!
Как де проучилось, что афине нашли в интернете информацию про токсичных родителей и созависимве отношения? Там есть четкие инструкции как поступать жертвам такого абъюза. Из-за этого не модете выстроить отношения с мужчинами и требовать отметь содержания вас в декрете и их детей.
Идите в центры помощи. С матерью вам категорически нельзя общаться, пока не выкормите грудью и не подработаете травмы типовая она с психологом не пройдёт курс. Я бы посоветовала уехать от неё или поделить ее жилье, берите обе ипотеки, у вас есть маткаптьао, пособия. И выходите на работу, можно из дома работу найти. Возьмите себя и свою жизнь вымани руки и ни от кого не зависьте! Все у вас будет хорошо!

Гость
#18
Гость

У дочери есть отец, он помогает, заберает ее с ночевкой на выходные, водит в парки, аквапарки. У сына нет отца, он ушел в неизвестном направлении, хотя очень хотел ребёнка, а я думала что у нас семья будет. Он мне предложение сделал, я была уверена что у нас всё хорошо иначе не согласилась бы на дитя. А вышло вон как

алименты есть официальные? На всех в суд и на алименты. Помимо пособий и маткапитаоа алименты хорошее подспорье.

Гость
#19
Гость

Стараюсь, но сиды кончаются. Я очень долго терпела, старалась. Раньше не принято было говорить о своих проблемах

Терпели? Да. Старались? Нет.
Вы все время ждали прекрасного принца с конем, который вас вывезет из вашей высокой башни в свою высокую башню. Вы зависимы от одобрения окружающих на 100%, особенно от матери, и даже не пытаетесь эту зависимость побороть.

Девушка
#20
Гость

милая, милая девочка! Обнимаю Вас!!!
Как де проучилось, что афине нашли в интернете информацию про токсичных родителей и созависимве отношения? Там есть четкие инструкции как поступать жертвам такого абъюза. Из-за этого не модете выстроить отношения с мужчинами и требовать отметь содержания вас в декрете и их детей.
Идите в центры помощи. С матерью вам категорически нельзя общаться, пока не выкормите грудью и не подработаете травмы типовая она с психологом не пройдёт курс. Я бы посоветовала уехать от неё или поделить ее жилье, берите обе ипотеки, у вас есть маткаптьао, пособия. И выходите на работу, можно из дома работу найти. Возьмите себя и свою жизнь вымани руки и ни от кого не зависьте! Все у вас будет хорошо!

Вы вообще в своем уме что вы автору советуете какая ипотека блядьььь у её уже есть ипотека кто ей блядььь ещё одну то дасть. (Сори за маты)

Гость
#21
Девушка

Вы вообще в своем уме что вы автору советуете какая ипотека блядьььь у её уже есть ипотека кто ей блядььь ещё одну то дасть. (Сори за маты)

комната ипотечную в бомжатник продать и взять нормальную комнату в коммунальной квартире с приличными людьми или однушка или дом в городе поменьше. Чем дальше от матери тем лучше.

Девушка
#22
Гость

комната ипотечную в бомжатник продать и взять нормальную комнату в коммунальной квартире с приличными людьми или однушка или дом в городе поменьше. Чем дальше от матери тем лучше.

Так это же очень сложно её продавать, и кто её купит большой вопрос.

Гость
#23
Девушка

Так это же очень сложно её продавать, и кто её купит большой вопрос.

попытаться продать хоть чтобы ипотеку закрыто. Скидывать негативные балластов. Лучше в комнатушке в нормальном доме с нормальным окружением. Можно в маленький город уехать и там купить жилье.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. Автор, сколько вам лет? Получаете алименты на старшую дочь?

Здравствуйте, на алименты я не подавала, ее отец помогает добровольно, дает денег, обувает, одевает, заберает ее на выходных, развлекает театры, природа, аквапарк и тд.

Гость
#25
Гость

комната ипотечную в бомжатник продать и взять нормальную комнату в коммунальной квартире с приличными людьми или однушка или дом в городе поменьше. Чем дальше от матери тем лучше.

Уже стоит на продаже. Хотелось свое жилье, на квартиру не хватало первоначального взноса поэтому пришлось брать комнату. Надеюсь сосед откинется и я за капитал куплю его комнату.

Гость
#26
Гость

>однако сосед пьет, водит бомжей
Вам то что - он в своей комнате сидит.
>водит бомжей
Что за сосед такой ? Может ему не с кем выпить?

Это не мои проблемы, я не пью даже по праздникам, из меня плохой собутыльник

Гость
#27
Гость

милая, милая девочка! Обнимаю Вас!!!
Как де проучилось, что афине нашли в интернете информацию про токсичных родителей и созависимве отношения? Там есть четкие инструкции как поступать жертвам такого абъюза. Из-за этого не модете выстроить отношения с мужчинами и требовать отметь содержания вас в декрете и их детей.
Идите в центры помощи. С матерью вам категорически нельзя общаться, пока не выкормите грудью и не подработаете травмы типовая она с психологом не пройдёт курс. Я бы посоветовала уехать от неё или поделить ее жилье, берите обе ипотеки, у вас есть маткаптьао, пособия. И выходите на работу, можно из дома работу найти. Возьмите себя и свою жизнь вымани руки и ни от кого не зависьте! Все у вас будет хорошо!

Я и так работаю. Хожу на работу, потом прибегаю домой сына покормить, он на груди. А комнату я продаю, хочу конечно хотябы однушку

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, на алименты я не подавала, ее отец помогает добровольно, дает денег, обувает, одевает, заберает ее на выходных, развлекает театры, природа, аквапарк и тд.

автор! Рожайте на алименты, объясните отцу, что вам так лучше и спокойнее. Только мирно.
на второго в розыскной и на алименты тоже.

Гость
#29
Гость

автор! Рожайте на алименты, объясните отцу, что вам так лучше и спокойнее. Только мирно.
на второго в розыскной и на алименты тоже.

А чем лучше на алименты? Он и так помогает. Была одна знакомая у нее 3 детей бм платил 50000, но ей было мало, она падала на алименты и получает по суду 20000. Жадность фраера сгубила

Девушка
#30

Да тежела жизнь в России такое чувство что мы живём все на обось. У меня племяница умерла от опухали головного мозга, на тварел делов и умерла, познакомилась с не русским он ей сделал ребенка, и теперь это бедная девочку тегают то у бабушки то у пробабушки папа приведет дочку к пробабушке, и гуляй душа. Когда племяница с ним познакомилась она всем нам красиво врала потом баба её увидела как она с ним стоит в парке, черепом нам звонит и говорит, я как давай смиялась я тёте подожди он ей ещё ребенка сделает, она опять звонит вся слезах и мне такая говорит но почему ты во всём прова, я тёте поэтому я знаю эту тумую молодежь. Он даже ей доучиться не дал, она+ ещё совсем за вралась бабе всё врала да же про опухаль, когда она умерла такое вскрылась это племяница кредит охеренный на ей был, тетя теперь это кредит закрывает, я прой в шоке от нашей молодежи на плодят и детё на произвол судьбы.

Девушка
#31
Гость

Я и так работаю. Хожу на работу, потом прибегаю домой сына покормить, он на груди. А комнату я продаю, хочу конечно хотябы однушку

Милая автор я только одного понять не могу, но зачем ты второго то родила?🤷

Гость
#32
Гость

Стараюсь, но сиды кончаются. Я очень долго терпела, старалась. Раньше не принято было говорить о своих проблемах

Так ты не говори о них а решай. Сил нет? Так а у кого они есть? Надо делать хочешь ты этого или нет. Всегда конечно можно сдаться и отдать ребенка в дет.дом. Но это не выход.

Девушка
#33
Гость

А чем лучше на алименты? Он и так помогает. Была одна знакомая у нее 3 детей бм платил 50000, но ей было мало, она падала на алименты и получает по суду 20000. Жадность фраера сгубила

🤭 деньги любят все. Ужас кошмар зачем столько много детей.

Василий
#34

Ну и дальше живите на позитиве. Мама с двумя детьми, и без мужа.

Гость
#35

Дурааа.нечего добавить

Гость
#36
Гость

Стараюсь, но сиды кончаются. Я очень долго терпела, старалась. Раньше не принято было говорить о своих проблемах

А сейчас принято ??🤣

Гость
#37

думаю что вам надо спросить у батюшки на исповеди и рассказать о вашей жизни, чтобы он вам дал советы и водить детей на причастие

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: