Гость
Статьи
Смогли бы так жить? …

Смогли бы так жить? ваш взгляд

мне скоро 23. в прошлом году окончила учебу и решила вернуться жить на какое-то время в свой маленький городок к родителям. пока пожила в миллионнике, котором училась, то поняла, что этот город - не мое, да и вообще, возможно все большие города - не мое. работаю. с родителями живем втроем в большой квартире, у меня своя комната. скидываю за коммуналку, готовлю себе сама, иногда ем то, что приготовит мама или папа. крч в плане еды не завишу от них. также периодически покупаю продукты и хозяйственные средства на всех. одеждаи хотелки на свои. так вот, иногда закрадывается вопрос, насколько нормально жить 23х-летней девушке с родителями? они мне предлагали купить квартиру, типо есть деньги, если хочешь - говори и купим. но деньги небольшие, а сейчас тем более, хватит только на квартиру в моем же городе. смысла не вижу плюс все равно думаю что в ближайшие годы надо переезжать в город по-больше #родители #жилье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх были бы родители живы Так жил бы с ними и в ус бы не дул

Гость
#2

А чего ненормального то? Иногда это бывает неудобно, но если всех всё устраивает - какие проблемы? А иногда наоборот удобно, особенно если отношения хорошие.

#3

нормально. конечно

Гость
#4

Вам комфортно жить с родителями? Значит нормально. Не мы ж с ними живем.

Василий
#5

Миллионы так живут, уважаемая чучундра! Просто почему-то вы думаете, что до вас никто на свете не жил. И яловой коровой не был. И с больших городов к себе в зажопинск не бежал. И в 30 лет не спохватывался, что ты старое пердало, и на СЗ к тебе только разведенцы и алкаши клеются, считая, что ты должна быть рада, что хоть кто-то внимание обратил....

Автор
#6

Если вам так комфортно, то абсолютно плевать что скажут другие. Меня тоже большой город съедает.

#7

душка, я именно так и живу...ну 90% один в один. Был бы только рад от них съехать, но они же будут спрашивать " а с кем ты там будешь ?", ну и вот с кем я там буду ? да один *** один с кем ещё ? и уверен скажут мне : в тесноте да не в обиде. ***...называется выбор без выбора, вот и что мне рог на голове нарисовать чтобы понять как съехать....из знакомых друзей никого, из девушек ахах...тоже тишина...прикольно не правда ли ?))))

#8
Дантэс

душка, я именно так и живу...ну 90% один в один. Был бы только рад от них съехать, но они же будут спрашивать " а с кем ты там будешь ?", ну и вот с кем я там буду ? да один *** один с кем ещё ? и уверен скажут мне : в тесноте да не в обиде. ***...называется выбор без выбора, вот и что мне рог на голове нарисовать чтобы понять как съехать....из знакомых друзей никого, из девушек ахах...тоже тишина...прикольно не правда ли ?))))

они не хотят чтобы ты один жил?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: