Гость
Статьи
А вы бы смогли жить с …

А вы бы смогли жить с орущим мужиком ради общего бизнеса?

На бывшей работе наблюдала ссору босса и его жены. Довел женщину до того, что она со слезами хлопнула дверью и уехала домой. Причём тот *** специально провоцировал её. Орал, называл дурой и так далее. Это их бизнес. И тут я подумала о том: будь я на месте я Танюши, смогла бы ли я терпеть такое во имя работы/общих детей?

"Он просто был не в настроении" / "У всех бывают ссоры" / "У него такой характер" - девочки, признавайтесь, вы же так реагируете на то, когда мужчина на вас повышает голос?

Лично для меня мужской ор - уважительная причина для расставания, даже если бы я была ***. Потому что я смотрю на мужские "срывы" шире. Орёт = расслабился = не дорожит мною как прежде. А расслабляться рядом со мной можно только в хорошем смысле этого слова. Зачем мне тот, кто мною не дорожит? И зачем ему девушка, которая его настолько раздражает, что он уже не в состоянии донести это спокойным тоном?

Лично мне орущий, жирный и *** мозги мужик нахрен не нужен, несмотря на то, что 80% России с такими живут. Почему я упомянула про лишний вес? Потому что первое очень часто идет под ручку со вторым. Со временем орущий мужик превращается в *** и внешне.

Да и вообще, мне, как сумевшему отразить атаки постсовкового воспитания человеку нужны только здоровые отношения, с таким же как я, психически уравновешенным человеком или никакие. Имею право. И вы имеете право требовать для себя лучших условий, вместо того, чтобы быть подушкой для битья вашего Васятки, глядишь и "принцев" станет чуть побольше. Но конечно же, ничего не менять, оправдывать своих свинов под соусом "У всех есть недостатки, никто не идеален" намного удобнее и проще.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня день "приплети совок" и "выдумай проценты"?

Гость
#2

Вот и будь на своем месте, работягой, а не Танюшей

Гость
#3

я б с ним смогла. он бы со мной - вряд ли.
это ж просто невозможно было бы не прочувствовать все лучи поноса в его адрес, все мои ежедневные визуализации его трагической смерти под колесами камаза и репетиции танцев на его могиле.

Гость
#4

Если человек орет значит ему больно. Эмоционально. Надо приласкать его, а не про развод думать. Ну что вы основ то не знаете

Гость
#5

Терпи козак, атаманом будешь.

Гость
#6

Много таких самодуров, кот орут и без причины.

Гость
#8
Гость

Если человек орет значит ему больно. Эмоционально. Надо приласкать его, а не про развод думать. Ну что вы основ то не знаете

Приласкать орущего мужика?
У меня был такой ,вечно срывался, хотя у меня очень покладистый характер
Просто так дома видел, так и научился
По мне- кричать,наезжать и обзывать свою женщину-это эмоциональная распущенность и вседозволенность

Гость
#9
Гость

Если человек орет значит ему больно. Эмоционально. Надо приласкать его, а не про развод думать. Ну что вы основ то не знаете

Приласкать орущего мужика?
У меня был такой ,вечно срывался, хотя у меня очень покладистый характер
Просто так дома видел, так и научился
По мне- кричать,наезжать и обзывать свою женщину-это эмоциональная распущенность и вседозволенность

Гость
#10
Гость

Приласкать орущего мужика?
У меня был такой ,вечно срывался, хотя у меня очень покладистый характер
Просто так дома видел, так и научился
По мне- кричать,наезжать и обзывать свою женщину-это эмоциональная распущенность и вседозволенность

Да, приласкать. Ну не кричат люди просто так, только от боли

#11
Гость

Сегодня день "приплети совок" и "выдумай проценты"?

если ей 42, а ему 36 - какое у них воспитание?

Гость
#12
Гость

Да, приласкать. Ну не кричат люди просто так, только от боли

то есть он на вас орет и унижает, а вы- обнимать его
так получается?
о какой боли вы говорите если *** срывается на женчину постоянно??
Это эмоциональная распущенность! Никто ему в ответ не наорал вот и подминает под себя

Гость
#13

Кузнецов что-ли?

Гость
#14

Нельзя работать с близкими родственниками, а тем более с мужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: