Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Здравствуйте, вместе с парнем 7 лет . Работал он в автосалоне стабильно, был один период когда увольнялся и был дома пол года. Я давала ему тогда время перезагрузится , выходнуть, не говорила идти работать . В плане денег , Квартиру снимаем платит он полностью всегда ( и на тот период пол года ,были средства на счету ). Потом всё нормализовалось с работой . Сейчас спустя 2 года , он решил что уходит из автобизнеса вообще и погрузиться в другую сферу, работая дома в интернете. Я поддержала его в этом. Купил обучение , занимается уже 4 месяца так уже , а заработка так и нет от слова совсем. Больше времени стал играть за компом , чем обучаться . Я молчу , за квартиру так он и платит , но эти сбережения кончаются. Больше наверно хочу услышать совета от мужчин , как правильно выставить разговор. Знаю что-то сам всё прекрасно понимает и осознает , но это уже затянулось. #муж #работа

Динара
18 ответов
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

Работайте Вы. А муж пусть занимается - готовкой, уборкой. Это тоже труд.

Полковник Рубин
#2

Или бабы как всегда обесценивают домашний труд мужчин? Однако, когда мужчины зеркалят бабам в ответ - бабы обижаются.

Инсайдер
#3

Насчет выстраивания разговора, никогда не говори с мужчиной эмоционально. Только спокойным нейтральным тоном, как с президентом. Это уже 50% успеха остальные 50% почаще повторять то что ты хочешь спокойным ровным тоном, быть вежливой. Раз Через 40 -50 увидишь результаты

Гость
#4

Именно, пусть занимается бытом. Вы не прикасайтесь.

Гость
#5
Полковник Рубин

Или бабы как всегда обесценивают домашний труд мужчин? Однако, когда мужчины зеркалят бабам в ответ - бабы обижаются.

Почему же, любая цивилизованная женщина не против, при нормальном доходе только ЗА, если муж будет заниматься бытом и уволится.
У Вас предрассудки.

Гость
#6

Ну работа не его конёк,это видно.По хозяйству хоть помагает,всё равно же дома торчит?

Полковник Рубин
#7
Гость

Почему же, любая цивилизованная женщина не против, при нормальном доходе только ЗА, если муж будет заниматься бытом и уволится.
У Вас предрассудки.

Ну, многие здесь любят традиционные ценности. Почитайте комментарии.

Динара
#8
Инсайдер

Насчет выстраивания разговора, никогда не говори с мужчиной эмоционально. Только спокойным нейтральным тоном, как с президентом. Это уже 50% успеха остальные 50% почаще повторять то что ты хочешь спокойным ровным тоном, быть вежливой. Раз Через 40 -50 увидишь результаты

Благодарю , прислушаюсь к вам

Динара
#9
Полковник Рубин

Работайте Вы. А муж пусть занимается - готовкой, уборкой. Это тоже труд.

По дому вообще редко что то делает , готовит очень очень редко , максимум что могу его попросить это подмести когда я не успеваю . В плане быта , у нас так его всё устраивает беспорядок норм, нет еды пофиг . А я так не могу мне надо чистоту и порядок поэтому давно делаю всё сама и претензий нет в этом плане.

Динара
#10
Гость

Именно, пусть занимается бытом. Вы не прикасайтесь.

Нет меня так не устраивает , хозяйка в плане дома Я. Если он будет «хозяйкой у меня пропадёт к нему уважение как к мужчине» да и не склонен он к уборке , готовке . Хочу чтобы развивался в работе был стабилен .

#11

А о чём говорить то будешь?
Ты не написала в чём конкретно проблема.
"Не работает", это не проблема.
Проблема, это - нечего кушать, негде жить и тд.
...
Я с 25 по 27 нигде не работал.
С 35 по 36,5 нигде не работал.. и не работал бы дальше, но уговорили поработать в командировке, по временному договору до середины 2024-ого. ЗП норм.
Сейчас работаю в командировке, параллельно зарегистрировал ООО, пробую бизнес организовать удалённо..
А ещё я инвестор. В акции инвестировал, и получаю дивиденды.
В общем, мне нравятся периоды перезагрузки :)

Динара
#12
Максим

А о чём говорить то будешь?
Ты не написала в чём конкретно проблема.
"Не работает", это не проблема.
Проблема, это - нечего кушать, негде жить и тд.
...
Я с 25 по 27 нигде не работал.
С 35 по 36,5 нигде не работал.. и не работал бы дальше, но уговорили поработать в командировке, по временному договору до середины 2024-ого. ЗП норм.
Сейчас работаю в командировке, параллельно зарегистрировал ООО, пробую бизнес организовать удалённо..
А ещё я инвестор. В акции инвестировал, и получаю дивиденды.
В общем, мне нравятся периоды перезагрузки :)

Проблема в том что когда он сидит дома без дела , без денег и просто диградирует. У меня пропадает к нему чувство уважения как к мужчине

Гость
#13

Я работаю в интернете 11 лет, чем ваш муж там занимаеться? Бизнес или пишит статьи для сайта?

Гость
#14
Полковник Рубин

Или бабы как всегда обесценивают домашний труд мужчин? Однако, когда мужчины зеркалят бабам в ответ - бабы обижаются.

Сам ты баба , *** поганое. К маме своей обращайся как к бабе а не тут на форуме

Гость
#15
Гость

Почему же, любая цивилизованная женщина не против, при нормальном доходе только ЗА, если муж будет заниматься бытом и уволится.
У Вас предрассудки.

Да это дрочер - женоненавистник льёт тут желчь, которому не удалось пристроиться к женщине.

Динара
#16
Гость

Я работаю в интернете 11 лет, чем ваш муж там занимаеться? Бизнес или пишит статьи для сайта?

Криптоволюта

Гость
#17
Динара

Криптоволюта

Он инвестирует или добывает?

Динара
#18
Гость

Он инвестирует или добывает?

Добывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: