Гость
Статьи
Абьюз родом из детства

Абьюз родом из детства

У моих родителей были нездоровые, бдсм-отношения…отец избивал мать всю жизнь ее, с 16 лет, как познакомились. Она убегала от него в другие города, он опять за ней. Сходились, расходились, женились, разводились. Все на наших глазах с сестрой. Я выросла с неврозами. Но это пол беды. Меня теперь только и тянет на таких *** абьюзеров, как папаша. Прям не могу в сторону нормальных парней посмотреть. Как мне проработать травму? Где найти здоровый сценарий? Я не хочу такой жизни, как у матери- убегать от мужа с переломанными рёбрами и умереть в итоге от рака в 42 года. А главное, боюсь за судьбу будущих детей от такого союза, если это повторится. Мы с сестрой настрадались.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык и не отношайся с мужиками вообще. и не будет проблем

#2

Хорошо, что вы задумались об этом, Автор. Большинство так и живет, не вылечив себя. Это значит, что вы полдороги преодолели уже.

Если заинтересуетесь, напишите мне в телеграм @holmesesquire. Я вас там имя психолога напишу, которого сама недавно на ютюбе встретила и очень рада. Спокойная женщина, все очень дельно и без воды рассказывает. Если я сама со своими проблемами не справлюсь, запишусь к ней на психотерапию. Расценок не знаю, к сожалению. Но на мейл ей уже написала благодарность за видео. Потому что уже в видео только столько инфы, что очень помогает. Но мне хотелось бы остатки самой доработать. Я себя так больше уважала бы, наверное.

Здесь ее светить не хочу, чтобы не думали, что это реклама. Просто действительно толковая женщина-профи. Редко такое на ютюбе встретишь.

#4

Открой свой БДСМ кружок, опыт то есть :)

Автор
#5
Гость

ну дык и не отношайся с мужиками вообще. и не будет проблем

Из разряда- смысл жить, если умрешь в конце концов.

Автор
#7
Хомяк

Открой свой БДСМ кружок, опыт то есть :)

Ахахахаза, повеселили)

Гость
#8

Для начала найди работу денежную, чтобы финансово от мужика не зависеть.

Гость
#9

вам повезло что вы в столь юном возрасте, осознали корень своих проблем. у некоторых уходит на это полжизни и годы работы с психологами. большинство не понимает этого до конца жизни. вам осталось только найти специалиста..

Да Здравствует Истина
#10

Ищите адекватные компании и заранее присматривайтесь к родителям мужчин. Таких арбузеров гораздо больше среди неблагополучных семей (с одним родителем или алкоголиками), так же немало среди представителей "горячих" восточных приезжих. Старайтесь разузнать максимально много о человеке ещё до начала каких либо отношений. А на 100% уберечься, как известно, невозможно практически ни от чего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: