Гость
Статьи
Свекровь ходит по …

Свекровь ходит по колдунам

Свекровь ходит по колдунам, чтобы сыночка бросил новорожденного ребенка. У подруги недавно родился ребенок, свекровь ее ненавидит и говорила, делай аборт, ты меня слишком рано бабушкой сделала. мужа свекровь постоянно науськивает, чтобы ушел от подруги. недавно пришел пьяный с какой-то красной ниткой на руке. сказал, это маммка (свекровь) сделала, чтобы подруга с ребенком отстали.свекровь колдует? это вообще нормально? #свекровь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А колдуны разрешают по себе ходить?

Василий
#2

нормально всё. Вы лезете в отстойные семьи, связываетесь со всякими недоумками, а потом сюда пишите! Нормально для таких. Если вы не такая, то как попали в одну компанию с дураками?

Гость
#3

ни у причем тут колдовство?

#4

Уважаемая, эта проблема решается звонком к святой инквизиции. Костер, языки пламени и вот ведьмы уже нет. Так с ними только и надо, с этими посланниками сатаны.

Гость
#5

мамо и не обязана любить невестку. поэтому претензии к свекрови необоснованы.

Гость
#6
Василий

нормально всё. Вы лезете в отстойные семьи, связываетесь со всякими недоумками, а потом сюда пишите! Нормально для таких. Если вы не такая, то как попали в одну компанию с дураками?

тоже сыночку у колдунов от семьи отваживает

Гость
#7
Гость

мамо и не обязана любить невестку. поэтому претензии к свекрови необоснованы.

не обязана любить невестку и обязана ходить к колдунам, чтобы развести. ахаха.

Гость
#8
Гость

А колдуны разрешают по себе ходить?

🤣🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

не обязана любить невестку и обязана ходить к колдунам, чтобы развести. ахаха.

Да пусть ходит где хочет, вашей подруге то что до этого?

Гость
#10

В такой ситуации в церковь нужно невестке ходить. Молиться за здравие свое и ребёнка, здравие и вразумление мужа и прекращение им употреблять алкоголь без меры. Свекровь в душе простить и за нее тоже молиться. На злобные выходки спокойно говорить, я вас прощаю, Бог вам судья. И муж будет видеть, кто в этой ситуации адекватный человек, и глупая баба может быть успокоится. А колдуны никому ничем не помогут, или это мошенники (99%), или если реально что кто-то может (крайне редко), то связано это с теми сферами, куда человек лезть не должен, и вылазит боком тому, кто к ним обращается. Одна знакомая у моей мамы до психушки добегалась по колдунам и ведьмам. А у сына в семье все норм, и он, и жена и дети здоровы. А она будет доживать в дурдоме.

Гость
#11
Гость

В такой ситуации в церковь нужно невестке ходить. Молиться за здравие свое и ребёнка, здравие и вразумление мужа и прекращение им употреблять алкоголь без меры. Свекровь в душе простить и за нее тоже молиться. На злобные выходки спокойно говорить, я вас прощаю, Бог вам судья. И муж будет видеть, кто в этой ситуации адекватный человек, и глупая баба может быть успокоится. А колдуны никому ничем не помогут, или это мошенники (99%), или если реально что кто-то может (крайне редко), то связано это с теми сферами, куда человек лезть не должен, и вылазит боком тому, кто к ним обращается. Одна знакомая у моей мамы до психушки добегалась по колдунам и ведьмам. А у сына в семье все норм, и он, и жена и дети здоровы. А она будет доживать в дурдоме.

От алкоголизма не по церквям бегать надо, а к Наркологу идти.
Мракобесие какое то, одна в колдунов верит, вторая в какие-то церкви отправляет

Гость
#12
Гость

В такой ситуации в церковь нужно невестке ходить. Молиться за здравие свое и ребёнка, здравие и вразумление мужа и прекращение им употреблять алкоголь без меры. Свекровь в душе простить и за нее тоже молиться. На злобные выходки спокойно говорить, я вас прощаю, Бог вам судья. И муж будет видеть, кто в этой ситуации адекватный человек, и глупая баба может быть успокоится. А колдуны никому ничем не помогут, или это мошенники (99%), или если реально что кто-то может (крайне редко), то связано это с теми сферами, куда человек лезть не должен, и вылазит боком тому, кто к ним обращается. Одна знакомая у моей мамы до психушки добегалась по колдунам и ведьмам. А у сына в семье все норм, и он, и жена и дети здоровы. А она будет доживать в дурдоме.

Все верно говорите. Невестка начала ходить в церковь позже. Свекровь все-таки развела. И все свекрови в итоге вернулось,до копейки.

Гость
#13
Гость

От алкоголизма не по церквям бегать надо, а к Наркологу идти.
Мракобесие какое то, одна в колдунов верит, вторая в какие-то церкви отправляет

К наркологу идти по доброй воле. А у него "все пьют,и он пригубляет"

Да Здравствует Истина
#14

Ну прям сюжет начала кина "Ночной Дозор" )))

Алена
#15

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого как меня добивался, у меня был другой вариант, но его ухаживания и настойчивость победили. Бегал как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала бабушку Евдокию, дала телефон ватсап 8 909 500 96 Я позвонила. Она провела диагностику, рассказала, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. Начали работу с бабушкой. И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Бабушка смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон ватсап 8 909 500 96

Гость
#16
Алена

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого как меня добивался, у меня был другой вариант, но его ухаживания и настойчивость победили. Бегал как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала бабушку Евдокию, дала телефон ватсап 8 909 500 96 Я позвонила. Она провела диагностику, рассказала, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. Начали работу с бабушкой. И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Бабушка смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон ватсап 8 909 500 96

Представляете, и мне башка помогла, в ротик научила грамотно брать, и теперь муж ни ногой за порог.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема