Гость
Статьи
Мама судья

Мама судья

Девочки, у меня мама работает судьей.. Выше папы по должности получается. И мне кажется, иногда, что своим поведением она его задавила как мужчину. Проявляется ли у ваших мам это? Папа нашел себе кого то чую #родители

🤷‍♀️
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так надо было папу вашего вашей маме выбирать по своим слабым качествам, а не вообще, чтобы был. Кто теперь вашей маме доктор? Забейте. Папа прав.

Гость
#2

у меня тетя судья и она задавила всю нашу огромную семью из человек 15ти. Есть только ее мнение и никакого другого. Сложные они люди

#3

Вот смотрите. Я тут поняла. Почему многие философы, научные деятели, те же судьи, например, но мужчины (!), находят себе домашних женщин? Исключительно потому, что у них не прикрыты эти тылы - телесные, физические, хозяйственные. При этом эти женщины могут быть далеко не тупыми - просто они сильны именно в этом. Но это не значит, что они не понимают рассуждений своих мужей и не смогут дать отличный тот же практический совет, кстати!

Но вот женщины в массе в отношении этого куда глупее. В том числе я, или я особенно. Я вообще этого никогда не соображала. Никогда. Но наконец-то я недавно чуть не умерла. Спасибо, помогло!)))))

Женщины должны действовать также. Они должны точно также искать тех мужчин, которые прикроют их слабые тылы. И никакие другие. Тогда будут гармоничные пары. И далеко не обязательно, что умной женщине нужен в разы интеллектуально умнее ее мужчина. Сечете, дорогие мои?)

#4

Примерно об этом же говорит соционика. Но это раньше до меня не доходило практическим образом, а сейчас дошло. Судя по всему, как я вспоминаю исходя из своей жизни, это и есть исключительно верный путь для людей. Не соционика, а умение видеть свои сильные и слабые стороны и находить того, кто силен в твоем слабом.

Ваши же родители просто сошлись как все. Случайно, другими словами. Поэтому что уж теперь. Вы на них лучше забейте и поменьше внимание обращайте, а изучайте именно то, что я вам говорю - себя и свои преимущества и недостатки.

#5

Внимания, т.е.

#6

Обычно же люди выбирают тех, которые тешат их тщеславие в собственных сильных сторонах. Выбирают таких и начинают с ними соревноваться. Как следствие - или забивают, или изменяют - мстят. Как-то так это происходит в жизи очень часто, как думаю я.

(Внимание, это лишь мои личные рассуждения).

Гость
#7

а какая связь межлу тем что она судья и она его задавила, возможно это профессиональная деформация личности. ей кажется что она всегда права и во всем..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: