Гость
Статьи
Родители и дети

Родители и дети

Хочеться просто повеситься
У меня нет работы,не могу ничего найти уже 6 месяцев.Родиьели вначале понимали ,принимали,а теперь кричат на меня.Скащали больше помогать не будем ,с голоду сдыхай или езжай в село работать.Мне лучше застрелиться ,чем город на село променять.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько лет и какой город?

Гость
#2

Многие в этом возрасте это проходили , поверьте. Тоже самое было . Да, перегиб у некоторых , но теперь понимаю, родичи боялись что стану тунеядкой и засяду дома. Поступила тогда на заочное , работала , очень непростое время было. И это пройдет, автор.

#3

У тебя же даже верёвки для этого нет.

Гость
#4

А родители совершенно правы. Если чел полгода не может найти работу - он не хочет работать. Чем полгода у родителей на шее сидеть, давно можно было временно устроиться курьером, продавцом, уборщицей, да пофиг кем, лишь бы платили и взрослый человек родителей не обьедал (явно они не олигархи). И спокойно, не спеша, искать ту работу, которую хотите. Почему на бирже дают пособие (мизер конечно) только пару месяцев? Потому что если чел не устраивается никуда за пару месяцев, работа ему не так и нужна. На западе пример - поколениями живут на пособие, хотя хоть какая-то работа есть всегда и везде. А вы уселись родителям на шею. Не обязательно село, и в городе найти работу можно, за неделю-две можно. Если согласен на любую работу. Нет - ну стреляйтесь ) чем годами взрослого бездельника кормить, дешевле раз оплатить похороны )

Василий
#5

Делайте, что хотите....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: