Гость
Статьи
Мама всем врёт

Мама всем врёт

Проблема в том, что моя мама, сколько я ее знаю, часто обманывает близких, знакомых и друзей. Иногда она даже придумывает какую-то информацию, чтобы развернуть ситуацию в выгодном для себя свете. И ей почти всегда это сходит с рук. Например, когда я была маленькой, она могла что-то сломать и сказать, что это сделала я. Сейчас ей 62 года, и врать и придумывать ради своей выгоды она стала в разы чаще. Допустим, она постоянно говорит всем, что она буквально все мне оплатила, что я чуть ли не всю жизнь живу за ее счет. Хотя это наглое вранье. Или, например, когда папина мама умерла, она мне сказала, что дед привел в дом молодую женщину, и она носит бабушкины платья. Она это придумала, чтобы я обозлилась на дедушку и не общалась с ним. Мой двоюродный брат пригласил нас всех на свадьбу, а она мне сказала, что меня он не позвал. Я удивилась и на брата затаила обиду. И только спустя много лет вскрылось это ее вранье. Просто она хочет всем врать, притворяться жертвой и выдумывать всякий бред, чтобы все ее жалели и старались что-то для нее сделать, "поддержать". Раньше я не догадывалась о том, что она так наговаривает на меня и врет, но я знала, что она меня не любит. Это ужасно. Ведь люди действительно ей верят, а я даже не знаю, что она могла рассказать или придумать. Так у меня испортились отношения со многими родственниками.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, есть такие люди. Так заврутся, что уже сами начинают в это верить или не помнят, кому чего наговорили. Полагаю, что Ваши родственники это понимают. Но это же мама. Что Вы можете сделать? Ничего, не обращайте внимания.

Гость
#2

было уже

Гость
#3

Маме уже 62 и ни один человек за ней этого не заметил? А главное, выводы не сделал? Не знаю что там на счет ее любви к вам, но грани вашего эгоизма пределов не знают. Моя тоже врет патологически, но я уже в 13 лет все ее слова перепроверять научилась, а вам так плевать?

Гость
#4

Это уже не врет.
Это уже называется пи***дит.

Гость
#5
Гость

Это уже не врет.
Это уже называется пи***дит.

Даже не так)
Запи***лась.

Гость
#6
Гость

Маме уже 62 и ни один человек за ней этого не заметил? А главное, выводы не сделал? Не знаю что там на счет ее любви к вам, но грани вашего эгоизма пределов не знают. Моя тоже врет патологически, но я уже в 13 лет все ее слова перепроверять научилась, а вам так плевать?

😱
Хотя может и возрастное.
Или я вашу маму с другой перепутала.
Я сегодня не выспалась.

#7

Меня могут осудить, но я бы не общалась, ненавижу таких людей и не выношу враньё

Гость
#8

У моей шизофрения, тоже самое

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: