Гость
Статьи
Оскорбление со стороны …

Оскорбление со стороны отца... Отношения отца и дочери

Всем привет. Дело собственно в чем... Давно хотела открыть эту тему здесь. Накипело, так сказать...

Мне уже за 20 годиков, недавно отец назвал меня "коровой *баной". Да, именно. И всего-то из-за того, что я не стала покупать что-то на чай, это разве нормально?
Такое не забудешь... Да и другие моменты со стороны отца не забыть...

Как такое вообще можно назвать?..
Папу всё равно, конечно, люблю, несмотря на все его выходки ранее... Но любит ли он меня, это вот интересно...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально, к Вашей маме он так же относится ?
Россиянский менталитет у него

Гость
#2

"любит" только по своему.
Шучу, это не любовь это отцовская ненависть ни к тебе, а к той которая тебя родила

Гость
#3

а съезжать когда собираешься уже? родители заждались. они хотят отдохнуть от тебя.

Непсихолог
#4

если вам кажется то это не кажется

Гость
#5

И после этого вы его любите, да еще интересуетесь его чувствами к вам?
Ужас.
У меня батюшка такой же был. Еще и дрался иногда. Материально семью, конечно, обеспечивал от и до, но эмоционально жизнь в родительской семье была филиалом ада. Они постоянно скандалили, не стесняясь детей, мы тоже зачастую попадали под раздачу, поэтому я еще в юности дала себе слово, что никогда не потерплю ту модель семьи, которую создали мои родители. (((
Как решила - так и сделала.
Давно вычеркнула отца из жизни и не интересуюсь, как он и что. Даже не вспоминаю.
P.S. Не удивлюсь, если и в мужьях у вас окажется нечто аналогичное.(

Гость
#6
Гость

И после этого вы его любите, да еще интересуетесь его чувствами к вам?
Ужас.
У меня батюшка такой же был. Еще и дрался иногда. Материально семью, конечно, обеспечивал от и до, но эмоционально жизнь в родительской семье была филиалом ада. Они постоянно скандалили, не стесняясь детей, мы тоже зачастую попадали под раздачу, поэтому я еще в юности дала себе слово, что никогда не потерплю ту модель семьи, которую создали мои родители. (((
Как решила - так и сделала.
Давно вычеркнула отца из жизни и не интересуюсь, как он и что. Даже не вспоминаю.
P.S. Не удивлюсь, если и в мужьях у вас окажется нечто аналогичное.(

Да... Сама вот боюсь повторить ту же модель семьи, поэтому не стремлюсь к семейной жизни от слова совсем...

Гость
#7

Видимо для него норма так разговаривать, эгоистичный склад ума, думает лишь о себе. Некоторые из старшего поколения относиться к детям как бесплатным слугам что ли , "исполните все мои желания". А может у него психическое расстройство вот и ведет себя так грубо?
Не придавай слишком большого значения родительским промахам. Помни: «Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» (Иакова 3:2).
Что бы ни стояло за критикой, на нее нужно правильно реагировать. Прежде всего, не давай воли своему возмущению. В Притчах 17:27 говорится: «Кто сдержан в словах, тот обладает знанием, и проницательный человек невозмутим духом».

#8

Нет, это ненормально.
Распущенность это .

де
#9

Нет, не нормально. Мужское ***. Ищите возможность съехать от него. С такими жить нельзя.

Гость
#10

Значит, надо не молчать в тряпочку, а отвечать ему соответственно. Вы, видимо, из тех, о кого можно ноги вытирать, вот папаша и куражится. У меня бы быстро заткнулся!

Гость
#11

Не любит. Или где-то в глубине души, очень глубоко.Бегите от такого родителя, сломает психику и наживете кучу комплексов. Я бы вообще после такого не общалась, по крайней мере, пока не попросил прощение за хамство.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: