Гость
Статьи
Потеря смысла жизни

Потеря смысла жизни

Мне 18 лет. Казалось бы это тот возраст, с которого начинается интересная и насыщенная жизнь....но не у меня. Меня уже достали мои родители, постоянный контроль, никуда не пускают, иногда гуляю до 9... Они постоянно ругаются на меня по пустякам, я уже устала от всего этого. Закончила 11 класс, очень хочу поступить в другой город, не плохо сдала ЕГЭ и есть все шансы поступить в хороший вуз, но меня не хотят отпускать в другой город, они думают, что там я стану распущенной девицей. Я уже устала переубеждать их...нет сил, всё навалилось. Рассталась с парнем, он единственный кто поддерживал меня, а сейчас даже не знаю, что делать, мысли дурные в голову лезут, не могу, не хочу так жить...
Что мне делать? Как убедить их отпустить меня? С ними больше нет сил.... #родители

8226
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще им спасибо скажете. Какие проблемы учиться в родном городе, пока вы под попечительством родителей? Вот устроитесь на хорошую работу, тогда сами будете диктовать - хочу халву ем, хочу, в другом городе, а пока вроде они вас содержат, то не кипишуйте. У меня например была причина хотеть бросить универ - деньги + я себя чувствовала унизительно,ходя в лохмотьях, не со всеми ладила в коллективе, и уже плохо усваивала информацию по учебе из-за проблем, а у вас что? Сидите на *** ровно, все у вас хорошо.

б-ка
#2

Не хватает тебе хитрости, опыта, находчивости, чтобы разобраться даже со своими родными родителями. А хочешь в другой город. Ясное дело, тебе нечем их переубедить. Впрочем, можешь расспросить хорошенько свою маму о контрацепции, поскольку это понадобится и в родном городе. Интересно, она задумается?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: