Гость
Статьи
Мать не даёт стать …

Мать не даёт стать независимой от нее

Мне 29 лет. Живу с родителями. Мама не даёт выйти на работу, мол, "заразишь меня Короновирусом, я от этой инфекции умру, ты меня убить хочешь?!" Денег на проезд и одежду для собеседования естественно, не даёт, чтобы меня не взяли на работу. Деньги от продажи квартиры ( мне принадлежала там доля) взяла под свое управление. Типа, надо переезжать в Сочи, там лучше климат. Удалось ей это потому что она меня вынудила написать генеральную доверенность на моего отца, который ходит у нее в этом вопросе по струнке - боится, что она разведется с ним если он сделает не так как она хочет. "Личную жизнь" тоже не даёт устроить. Стоит кому-то мне позвонить ( любому человеку), сразу допрос, кто звонил и не встречаюсь ли я, как к девчонке 14 лет! Работать на дому я вообще боюсь, потому что сразу начнется контроль и за моим бизнесом тоже. Хотя...Какой уж там бизнес, когда отняли твой стартовый капитал и на твои деньги решили родители устроиться в этой жизни? Папа говорил, что может стоит меня поселить отдельно, на что мать ответила, что Одну она меня не оставит, потому как я одна не выживу ( хотя я не инвалид). Уйти некуда, образования нет( мать не дала ни копейки, а на бюджет поступить не было возможности из за того что меня устроили на домашнее обучение, а репетиторы из родителей - никакие). А я смотрю на себя и думаю: годы идут, а мама с папой меня не оставят в покое, пока не уйдут на тот свет. А к тому времени я сама буду старая и в морщинах вся. Ждать смерти родителей - не вариант, но и слушать как мама очередной раз мне озвучивает запрет на работу или свидания я не могу. Подскажите пожалуйста, как быть с мамой? Она же меня не оставит в покое, даже если я чудом найду себе пристанище! #родители

Софья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дойдите пешком до ближайшей пятерочки или кфс и устройтесь на работу. Образование можно начальное получить в колледже, а после него и в вуз пойти

Гость
#2

Разводка ,конечно. Но так смех курам, чтобы 30 летняя не смогла с мамой справиться

Дмитрий Анатольевич
#3

Это право не дают, зая. Его берут.

Гость
#4

Правильно, ты без мамы не выживешь, ты ведь безмозглая, судя по твоему повествованию.

Гость
#5

Насколько мне известно, любую доверенность можно до истечеия срока аннулировать у нотариуса. Только подумайте, что вам это даст. Деньги мать положила на свое имя, так?

Софья
#6
Гость

Насколько мне известно, любую доверенность можно до истечеия срока аннулировать у нотариуса. Только подумайте, что вам это даст. Деньги мать положила на свое имя, так?

Нет, не на свое имя. Я доверенность не на ее имя писала, а отца.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: