Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Мне 20. Через месяц съезжаю от родителей в магистратуру. Мама всю жизнь орет, обзывает из-за малейших недочетов. Недавно вернулась из поездки на море, я убирала всю квартиру, брат не делал ничего. На меня посыпалось 500 обвинений за то, что в посудомойке была сковородка, а так нельзя делать. Дальше она перешла на обзывания по типу «с такими женщинами не живут, а только развлекаются» и тд. Я отстояла свои границы и сказала о том, что я делала все, при этом она несправедливо придирается к каждой мелочи. На следующий день, мама сказала, что уберёт меня из общего бизнеса, который приносит мне основной доход и на доход от которого я собиралась ехать учиться дальше. Манипулирует, уехала к бабушке и говорит, что причина в том, что я грублю, хотя она сама всю жизнь и грубит, и обзывает, и бьет по больному. Что делать? #мама

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Валентина
#1

Работать. Бизнес с родственникам и друзьями это что попало. Хоть это самый лучший ваш друг, хоть муж, хоть мать. С друзьями ещё как-то ладно, с родственниками вообще нельзя.
Желаю вам набраться сил, терпения и начать зарабатывать самостоятельно. Вам уже 20 лет, верю что справитесь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: