Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

Мне 18 лет! Месяц назад я сделала первое тату! На нем сердце и я с мамой. Маме не знала спустя месяц она увидела. Начала кричать , сказала , что я никто и все в этом духе! У неё у самой больше 5 тату! Она сказала, что она взрослый человек и хоть чего то добилась , а я никто! Что делать? Неделю уже со мной не разговаривает! Мириться первой не очень хочется , так как очень обидно из за ее слов! А раньше говорила я поддержу любой твой выбор или после 18 делай , что хочешь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и правильно. первая не мирись. иначе потом все время прогибаться придется.
у тебя одна татуировка, а у твоей мамы их больше 5 штук?
значит тебе нужно сделать еще тату. чтоб у тебя их было больше, чем у твоей мамы. тогда ты сможешь аргументированно заявить ей о том, что добилась большего, чем она, и на этом основании ты лучше ее, и все такое
сделай татуировку на лбу. опереди свою маму, одержи убедительную победу!

Гость
#2
Гость

ну и правильно. первая не мирись. иначе потом все время прогибаться придется.
у тебя одна татуировка, а у твоей мамы их больше 5 штук?
значит тебе нужно сделать еще тату. чтоб у тебя их было больше, чем у твоей мамы. тогда ты сможешь аргументированно заявить ей о том, что добилась большего, чем она, и на этом основании ты лучше ее, и все такое
сделай татуировку на лбу. опереди свою маму, одержи убедительную победу!

Спасибо за поддержку! Все во круг говорят , что ей обидно , что я с ней не посоветовалась. Я знала , что будет такая и не хотела говорить! Я не могу с мамой делиться всем я боюсь осуждения или ещё чего хуже! Я сделала тату потому что я хотела , что бы частичка мамы всегда была со мной. Она меня даже не выслушала наорала и все!

Василий
#3

Ну вот. И мать в днище, и сынок туда влез....

Гость
#4
Василий

Ну вот. И мать в днище, и сынок туда влез....

Вообще то я девочка , а во вторых , что плохого?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: