Гость
Статьи
проблема с матерью …

проблема с матерью молодого человека

состою в отношениях с парнем, обоим 21, я старше на 3 месяца. живем в одном городе в двух километрах друг от друга. он живет с родителями и бабушкой со стороны матери, я живу с бабушкой ( временно, пока бабушка болеет, ухаживаю за ней) родители через пару домой от меня.
встречаемся с ним чуть больше двух лет. его мама читает его переписки, смотрит истории, всю зарплату тратит на нее(в последний раз купили ей шубу за 30к), все бы ничего, я сама родителям помогаю, но у него банально не остается на своё содержание, проезд или какие-нибудь лекарства, прочие потребности. муж у нее вахтовик, приезжает раз в тро месяца, +-, тоже сбежал от неё, не выдержал. она постоянно ему звонит, как дела сыночек мой, и все в прочем духе. если не дай бог не ответит, не услышит все, ты меня не любишь, и я плохая мать, прочие разговоры. постоянно звонит. за день раз 50 реально. сама работает же. ко мне по началу отношение было хорошее, потом, видимо, начала ревновать. говорит ее никто не любит даже, сын родной, любовь мимолетна, а мать одна. это да, но ничего же не произошло, с чего она взяла что ее никто не любит. как только я появилась, она и начала эту опеку видимо. раньше, парень говорит, такого не было. мне что делать? кстати, если он трубки не берёт, то мне звонит. на каком-то застолье семейном сказала "вот я с мужем могу не ругаться, терплю, терплю, промолчу, не буду ничего говорить, потом накоплю и взорвусь, устрою скандал, все выскажу" у меня вопрос она нормальная? мне что делать в такой ситуации? парня люблю, но с такой матерью... боюсь тяжко будет. сам он этому не рад, говорит, переедем в другой город как только на ноги встанем и отстанет..

♡´・ᴗ・`♡
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать никогда не отстанет сама, всегда будет требовать деньги! Все дело в парне, это он должен понять, что не должен содержать мать, У него у самого ничего нет, какие шубы и цацки для матери????

Гость
#2

а кто-то еще из мужского пола есть в вашем городе?

Василий
#3

Блин, вас не Алина зовут? 20 минут назад писал такой дуре, что до решения о женитьбе вы и знать не должны о родителей всяких МЧ, парней, и им подобных кобелей.
а если уж вы узнали, что с вами маменькин сынок, или детный мужик, то бегите сами, и гоните его. Иначе жизнь ваша будет загублена напрочь....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема