Гость
Статьи
Сорра с мамой из за …

Сорра с мамой из за телефона

Что мне делать? Сегодня поссорились с мамой из за телефона.Ко мне в комнату забежал младший брат и взял вещь без спроса я не обратила на это внимание поскольку сидела в телефоне.Ко мне в комнату зашла мама и что то сказала.Я думала что она сказала это младшему брату.Потом отчитала меня за то что я его не слушаю.Я продолжила сидеть в телефоне,мама резко вырвала у меня его из рук.Я взбесилась из за этого и прикрикнула на неë.После этого она удалила мне все игры и поставила детский режим.Как мне заставить его снять его?Как помириться с ней и скачать игры заново?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договориться ртом, а игры установить руками

🧸
#2

А ты без игр жить не можешь? Настолько зависима что ли
Сними сама этот режим
А вообще научись разговаривать и отстаивать свои позиции, в жизни тяжко будет

Гость
#3

Скажи маме, что тебе нужно личное пространство, что бы уединиться от брата, приведи пример, что когда он забежал, ты могла менять белье или прокладку.

Гость
#4

Бесись меньше, а то в психушку отправят.

Гость
#5

Реши с братом сначала. А то будет у тебя так всё тырить без спроса. А мамку надо было слушать и зриьельный контакт устанавливать а не забивать что она говорит и пялится в телефон.

Гость
#6
🧸

А ты без игр жить не можешь? Настолько зависима что ли
Сними сама этот режим
А вообще научись разговаривать и отстаивать свои позиции, в жизни тяжко будет

как сама начнет зарабатывать тогда пусть отстаивает. Отстаивать свою позицию нужно вне семьи.

Гость
#7

А пишешь откуда???

#8

если тебе больше 13 они не имеют права устанавливать детский режим

Гость
#9

Ты сама виновата. Иди проси прощения у матери.

Гость
#10

Автор, ты от телефона -то отрывайся хоть иногда и Слушай, когда к тебе обращаются, тогда и проблем будет меньше.

🧸
#11
Гость

как сама начнет зарабатывать тогда пусть отстаивает. Отстаивать свою позицию нужно вне семьи.

Если она живет ещё с родителями, это не значит, что они должны ею командовать и забирать вещи, которые сами же и купили, это уже отдельная личность
Это ничтожные люди, и потом дети вырастая их не любят
Хоть желчью подавитесь, но мнение своё не изменю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: