Гость
Статьи
Почему счастливые …

Почему счастливые родители суют нос

Почему счастливые родители суют нос в чужую матку? Родила семейная пара второго ребенка, говорят, что счастливы, что жизнь до детей была неполной, а сейчас познали дзен, ведь счастье растить ребенка. Да, акцент на щастие, они все время это повторяют. При том, недавно был неадекватный эпизод, когда молодая мама оголила живот до трусов, когда пришли гости - ну, подол платье подняла, показать растяжки, а там решето... у меня самой жесткие растяжки после беременности, но там... я не знаю, как кожа Фредди Крюгера. Кто-то удивлен, что посмотрев на них, 19 летняя хрупкая девчушка сказала, что понимает нашу родственницу чф, и фиг она станет когда-либо рожать... Нет, показывая растяжки, она хотела донести, мол даже ЭТО стоит рождения детей! Но вышло ровно наоборот. Дальше были попытки достучаться до 19 летней, что детищастие, а та родственница чф неадекват, и вообще, теперь понятно почему не рожает, почему не навестила, и почему не замужем, и ноги ее не будет в их доме, не дай бог, что-то с детьми сделает. Я не выдержала, и сказала, что думаю, что не стоит лезть в чужую матку, и не стоит кого-то судить, и меня все поддержали, и все, обиделись они. Меня ж не нагнуть с тем, что я когда рожу-пойму, я уже родила. И теперь мы все - неадекватные, и они нас знать не хотят. Мы - это родственники со стороны мужа этой семейки. Я не пойму, я сама ведь мама, я люблю своего ребенка, но честно, первые полгода дико жалела, что родила, хотя все было запланировано. Потом все послеродовое ушло, меня попустило. И я не считаю, что надо всем-всем рожать, втирать, какое счастье, тем более не показываю пальцем, если кто-то чф. Ну не хочет родственница, или кто там угодно рожать - ее, их дело! Не права? Что не так с той "счастливой семьей? #родители

Автор
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: