Гость
Статьи
Отчим бьёт и унижает …

Отчим бьёт и унижает маму

Что мне делать? Как вообще пережить всю эту ситуацию? Мне 18 и мой отчим унижает маму. В последнее время я очень за нее боюсь, он бьёт ее когда пьяный или особенно злой. Он до этого так делал, но сейчас особенно часто. Я уже не терплю и несколько раз за нее вступалась. Я так боюсь за маму, она мне самый близкий и единственный человек которому я доверяю. Он зубы ей выбивал, сотрясение сделал, а когда я за нее заступилась написал заявление на меня, но тут все обошлось и он заплатил небольшой штраф за ложные показания. У мамы была очень тяжёлая жизнь, я ее очень люблю и мне так больно за нее. Она столько всего пережила, мне её так жалко. Развестись она с ним боится, он угрожает что убьет ее. Я не знаю что делать, полиция вообще не помогает. Никто нас не может защитить. #родители

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я почему-то зеваю, уж так осточертели подобные темы...

Гость
#2

Живете поди в отчииа квартире?

Гость
#3

Поговорить с мамой, очень большая статистика таких убийств. Уехать не вариант?

Гость
#4

В таких случаях без показаний отчимс никак. Может там такая маманя...
А вообще, это еще один пункт о том, прчемк не нужно брать в жены ***.

Гость
#5
Гость

Поговорить с мамой, очень большая статистика таких убийств. Уехать не вариант?

Да вы еще может работать заставите маму с сынулечкой? Совсем с ума сошли?

Диана
#6

да, очень жаль... понимаю, полиция в России бездействует, вспомнить хотябы историю девушки (из Кемерова кажется?) которую часами убивал бывший в квартире а полиция отказывалась ехать...
Может в один день без предупреждения просто соберете вещи вдвоём и уедете в другой город? Найдете там работу, начнёте жизнь с чистого листа?

Гость
#8
Гость

Да вы еще может работать заставите маму с сынулечкой? Совсем с ума сошли?

сами работаете?

Гость
#9
Диана

да, очень жаль... понимаю, полиция в России бездействует, вспомнить хотябы историю девушки (из Кемерова кажется?) которую часами убивал бывший в квартире а полиция отказывалась ехать...
Может в один день без предупреждения просто соберете вещи вдвоём и уедете в другой город? Найдете там работу, начнёте жизнь с чистого листа?

Так это работать надо! А не хотца! Лучше уж пусть бьет

Гость
#10
Гость

сами работаете?

С какой целью интересуетесь?

Гость
#11

Есть ещё вариант - самозащита. Спрячь дома биту или монтировку недалеко. В следующий раз, когда начнёт распускать руки на маму, огрей его хорошенько сзади по темечку. Силу удара в аффекте можешь не особо рассчитывать. Как упадёт, сразу же вызови скорую. Не бойся, всё будет нормально.

Гость
#12
Гость

Есть ещё вариант - самозащита. Спрячь дома биту или монтировку недалеко. В следующий раз, когда начнёт распускать руки на маму, огрей его хорошенько сзади по темечку. Силу удара в аффекте можешь не особо рассчитывать. Как упадёт, сразу же вызови скорую. Не бойся, всё будет нормально.

Ага ага. Нормально. Гособеспечение. Роба, баланда, швабра в ж..
Все на халяву.

Гость
#13

Если мать это терпит,то ей это нравится.Кому не нравится-уходят.Просто так,в никуда.Это такая форма созависимости,в народе говорят "без пиндюлей,как без пряников".Уходи сама,третий в этой компании лишний.

Гость
#14
Гость

Если мать это терпит,то ей это нравится.Кому не нравится-уходят.Просто так,в никуда.Это такая форма созависимости,в народе говорят "без пиндюлей,как без пряников".Уходи сама,третий в этой компании лишний.

Он не уйдет.
Тут, гоаоря вашими словами, созависимость, - борьба за маманю с отчимом.

Гость
#15
Гость

Он не уйдет.
Тут, гоаоря вашими словами, созависимость, - борьба за маманю с отчимом.

Каждый сам пистец своего счастья,как гриццо.Нравится там медленно подгнивать-кто ж мешает.

Василий
#16

Так. Живите, пока не убьёт.

Маша
#17
Гость

Живете поди в отчииа квартире?

Нет квартира мамина

Маша
#18
Гость

Поговорить с мамой, очень большая статистика таких убийств. Уехать не вариант?

Я уже разговаривала, а уехать можно, но он все адреса знает и просто придет и уже родственникам угрожать начнёт.

Маша
#19
Гость

Да вы еще может работать заставите маму с сынулечкой? Совсем с ума сошли?

Какой ещё сынулечка? Я девушка, если вы читать не умеете. И при чем тут работа?

Маша
#20
Гость

Поговорить с мамой, очень большая статистика таких убийств. Уехать не вариант?

Я уже разговаривала, уехать можно, но он все адреса родственников к кому мы можем уехать знает.

Маша
#21
Диана

да, очень жаль... понимаю, полиция в России бездействует, вспомнить хотябы историю девушки (из Кемерова кажется?) которую часами убивал бывший в квартире а полиция отказывалась ехать...
Может в один день без предупреждения просто соберете вещи вдвоём и уедете в другой город? Найдете там работу, начнёте жизнь с чистого листа?

Мы живём в маминой квартире и просто так уехать не получится, тем более мама ещё присматривает за бабушкой и дедушкой.

Маша
#22
Гость

Если мать это терпит,то ей это нравится.Кому не нравится-уходят.Просто так,в никуда.Это такая форма созависимости,в народе говорят "без пиндюлей,как без пряников".Уходи сама,третий в этой компании лишний.

Отчим обещал убить и меня и маму если мы о разводе заикнемся и он это может. Легко уйти ага)

Диана
#23
Маша

Мы живём в маминой квартире и просто так уехать не получится, тем более мама ещё присматривает за бабушкой и дедушкой.

Выкинуть его вещи, поменять замки, подать на развод. Уехать в другой город и снимать жилье, а не к родственникам селиться. Бабушка с дедом пусть потерпят несколько месяцев, а вы потом вернетесь.
А вообще - не надо бояться этого гада!!! Подать на развод, выставить с вещами, поменять замки. Предупредить всех родственников, чтобы в случае чего они могли и встать за вас горой!!

Гость
#24
Маша

Какой ещё сынулечка? Я девушка, если вы читать не умеете. И при чем тут работа?

Оскорбил предложением поработать...

Гость
#25
Маша

Отчим обещал убить и меня и маму если мы о разводе заикнемся и он это может. Легко уйти ага)

Страшнее кошки зверя нет.
Сколько страхов из за алкаша.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: